Марина

Страх это тоже грех? 🖼 Король (в оригинале — император) некоторого государства нанимает двух проходимцев, которые обещают сшить ему новое платье из столь тонкой ткани, что она будет практически невидимой для глупцов. Ищут глупцов или умных?

Ответы
Евгений Богданов

Отвечу как иудей вопросом на вопрос. Из-за чего прокуратор евряндии Понтий Пилат отправил Иешуа Гоноцари на крест?!

Евгений Богданов

Да есть такие обряды жертвоприношения во многих системах (религиях ) МИРа

Марина

обряды только отражают действительность. Если так будет продолжаться Боги сюда заходить перестанут .. со всеми последствиями.

Евгений Богданов

Боги тоже разные бывают. Бывают справедливые рациональные, а бывают эгоистичные и плотоядные.

Марина

Плотоядные как раз подойдут)) Кощей возьмёт себе.

Евгений Богданов

Кощей - это же славянский бог (скорее демон) Морок.

Ольга Хинцицкая

Страх сам по себе не грех, грех может быть совершен под воздействием страха

Марина

первопричину же нужно искать и устранять.

Ольга Хинцицкая

Конечно

Константин Кадонцев

А сколько нарядов сшило нам мин. финансов за все время ?

Марина

проверяют

Виталий Иванович Вербицкий

Страх это нормальная реакция человека, хуже паника!!!

Марина

паника понятна, а пакости от стаза мерзки.

Виталий Иванович Вербицкий

Пакости не от страха,а от мерзости души своей...

Марина

от боязни что это увидят все

Виталий Иванович Вербицкий

Может и так, а скорее чтобы показать себя!

Виталий Иванович Вербицкий

Ищут шибко умных...

Марина

Мы же с вами умные. Король конечно молодец, что сыграл под шута))