Борис

Наши детские шалости)) Мне брат рассказывал, что в его детстве они свистнули целый баллон карбида и высыпали его в дренажный колодец с водой. Закрыли тяжелой крышкой с дырочкой и подождали полчасика. Потом один мальчик поднес спичку к дырке. Раздался такой взрыв, что выбило несколько стекол в соседнем доме, крышка взлетела вверх, ударив парня сначала по подбородку, а затем накрыв его немного при падении. Но самое страшное — он получил сильные ожоги лица, шрамы от которых остались навсегда...

Ответы
Галина Мамаева

У нас мальчишки бросали в чернильницы-непроливайки)

Борис

Да, булькало и воняло)

Вл
Владимир

Наше детство все такое было - интересное!

Борис

Да, все время в своих трудах и заботах, все своими руками, в магазинах игрушек почти не было, а если и были, то слишком дорогие.

Вл
Владимир

Нам есть о чем вспомнить!

Rima Kravcenko

до хорошего не доводят

Ленка

Хоть жив остался...(((

Борис

Подобное бывает, у каждого нормального пацана)

Ленка

Жуть... Счастье, что у меня дочери.

Борис

Серьезные несчастные случаи бывают очень редко, пацанов кто то хранит...

Валентина ***

глупые дураки..

Валентина ***

да, Боря. я могу быть и такой

Борис

Банки консервные хорошо летали, а самое смешное, что в поле воды нет, так мы в ямку писали, и, когда банка взлетает, то эта грязь летит в разные стороны, и часто на нас)))

Борис

Я весь забоялся))