К*
Ксенька ***

Как бороться с преступностью?

Ответы
Санбай Манибай

ТАК;

3. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман ,деньги,воровство,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
4.

Галина Бурдилева

ясно спасибо

Санбай Манибай

Всего доброго!

Галина Бурдилева

и вам тоже

Владимир Дорошенко

Разослать по интернету фото преступников , которые ещё не пойманные правоохранительными органами . Попросить граждан , которые освоили посыл Любви . Накачать энергией Любви этих преступников...! Через несколько месяцев , эти преступники , в дальнейшем , не смогут преступать закон. Вот именно так , я бы и боролся с преступностью...! Но , этот способ борьбы с преступностью , мало кому известен...!

Галина Бурдилева

запатентуйте, срочно!

Владимир Дорошенко

Автор этого метода не я , а , автор книги Посланник . Клаус Джон Джоул...! Можно скачать с инета и прочитать. В продаже , этой книги нет.

Галина Бурдилева

почему нет

Владимир Дорошенко

Скачайте с интернета ...! Издание книги , скажем в России , безумно хлопотное , дорогое и неблагодарное занятие. Поэтому , в продаже этой книги и нету ...!

Галина Бурдилева

масса других ведь есть

Владимир Дорошенко

Только в этой книге , есть этот метод , который , может опробовать любой человек . Другие книги о чем то другом повествуют...! Прочитаете-поймёте.

Sergio

Смотря с какой. Бизнес - одно, чиновники - другое, ОПГ - третье, бытовуха - четвертое, мелкое мошенничество - пятое, терроризм - шестое, гопники - седьмое. И ко всем разный подход.

Галина Бурдилева

это они с голода пухнут, а когти им все равно точить надо, а об вас сподручней, вы же ногти стрижете, а им страдать предлагаете, гринписа на вас нет!

Sergio

От голода такие довольные морды не бывают! И эта... Я им поедлагаю только валерианку! Гринпис меня благодарить должен!)))

Галина Бурдилева

Гринпису от Юстаса! "Баллада о валерьянке": Сколько было в окрестностях наших котов, что по крышам бродили не зная оков! Но пришел к ним Сергей, и случилась беда. Никогда не любил он котов, никогда! Стал он бедных страдальцев на стены кидать, ценный мех из котов стал злодей добывать. И заплакало небо потоком дождя, и избрали несчастные звери вождя. и сразился с тираном отважный смельчак. Не забыть нам героя нигде, и никак! Был повержен и изгнан Сергей-лиходей набираться в изгнании свежих идей.

Sergio

Э! А где про валерьянку?

Галина Бурдилева

как где??????? в названии!!!!!!

Михаил Тимаков

С бытовой-никак,с профессиональной и организованной-уничтожением,т.е. высшая мера или бессрочная изоляция,профессиональный вор работать никогда не будет

Галина Бурдилева

сурово. а с бытовой почему нет

Михаил Тимаков

Она не предсказуема и спонтанна,просчитать нельзя.Вспылил-ударил,подвернулось-украл:это не вопрос борьбы с преступностью,а скорее вопрос воспитания и профилактики...

Галина Бурдилева

ясно спасибо

Nikas Juozaitis

Единственный способ борьбы с преступностью - это неотвратимость наказания всегда и для всех. Но это в идеале, а на деле не получается.

Галина Бурдилева

главное сразу поставить об этом в известность окружающих, потому что как ты себя первый раз назовешь, так тебя и будут звать))

Nikas Juozaitis

Я по прошествии многих лет убедился, что имя рождается вместе с человеком, и задача родителей увидеть его, почувствовать, и тогда все будет хорошо.

Галина Бурдилева

то есть по вашему сознание определяет бытие. навеяло: "...можно ли жить с фамилией Фердыщенко!" (с) - откуда цитата вспомните?)))

Nikas Juozaitis

Откуда цитата, не помню. Не из фильма ли "Большая перемена"? С такой фамилией, действительно, жить тяжело. Очень неблагозвучна. Насчет того, сознание определяет бытие, или наоборот, сказать трудно. Диалектика, понимаете ли...Думаю, и то и другое.

Галина Бурдилева

нет, не из фильма, из Достоевского, "Идиот"называется произведение, вот и персонаж там оправдывает свои подлый характер и образ жизни неблагозвучностью своей фамилии

Галина Новицкая

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!!!! Людям быть чище, не преступать закон и бороться будет не с кем!!! ВСЁ В НАШИХ ГОЛОВАХ!!!!

К*
Ксенька ***

У меня все на дверях

Галина Новицкая

Вам виднее!

Никита Козлов 78Rus

Для этого надо изменять сознание людей! Это длительный и очень непростой процесс! Надо менять общественную мораль.......................

Галина Бурдилева

возможно и так

Никита Козлов 78Rus

Тюрьма мало кого исправляет! Чаще там люди проходят преступное обучение! И "учат" их, как правило, те самые рецидивисты, для которых тюрьма - дом родной!

Галина Бурдилева

в общем все плохо

Никита Козлов 78Rus

Хуже чем хотелось бы, но не так уж плохо!

Галина Бурдилева

ну и ладно

Edward Haynes

занятостью и воспитанием молодежи. а министр МВД решил убрать ВСЕХ воров в законе и самому контролировать этот сектор

Edward Haynes

дааа. вот так то....

Галина Бурдилева

это сложно

Edward Haynes

зато теперя ему не надо искать ни чего. все принесут сами в ОБЩАК

Галина Бурдилева

завидуете

Edward Haynes

ха

Ал
Александрович

Самый универсальный способ - создать такие условия её функционирования, при которых она придёт в упадок изнутри...

Владимир Ладутько

Галина , преступность непобедима, но это не значит что с ней не надо бороться, а вот как, тут одному богу известно.

Галина Бурдилева

почему непобедима

Владимир Ладутько

Как почему С преступностью боряться с древности и что , победили, её всё больше и больше.

Галина Бурдилева

человек слаб

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

два способа: 1 -тиран император 2-гуманный,но он наверняка не сработает.Клин наверняка клином и вышибают.

Клара Захаровна

сначала ее надо в самих органах и правительственном аппарате искоренить..рыба тухнет с головы..

К*
Ксенька ***

Согласна

Клара Захаровна

Ура !!!))) :-D:-D:-D

Жупар Аскарова

Адекватно. Бред, когда за кражу и убийство дают одинаковое количество лет лишения свободы

К*
Ксенька ***

Совершенно согласна

Fedor Shkenev

Чтобы человек чего-то не делал-ему должно быть либо откровенно страшно-или вовсе не нужно

Галина Бурдилева

всех казнить?

Fedor Shkenev

Нет-но определенные жесткости нужны. Миф о том, что отсидел-"перевоспитался"-это фуфло. Перевоспитался там-это синоним сломался. А если не сломался-то вышел сюда уже с тем менталитетом.

Галина Бурдилева

а вы откуда знаете

Fedor Shkenev

Старшие мальчишки рассказывали...

Вячеслав Громов

Самим! Стараться не совершать. даже мелких проступков! Тогда можно спросить по-полной!

Tatyana Cherny

раньше отрубали части тела..в некоторых странах..там до сих пор низкая преступность..

Tatyana Cherny

я тоже не сторонница жестких мер..тогда есть преступность..вот так и живем..Между прочим, во Вьетнаме не было калек после войны с американцами...их умерщвляли чтобы не было негатива в обществе....мир очень жесток..

К*
Ксенька ***

Особенно когда все продажны

Tatyana Cherny

ВСЕ ВСЕГДА БЫЛИ И БУДУТ ПРОДАЖНЫ....к сожалению, история никого не учит...

К*
Ксенька ***

Видимо так:-(

Tatyana Cherny

люди- это ужасные существа, которые иногда бывают прекрасны..

Александр Шебалин .

Этот вопрос к президенту.Хоть он и не отвечает на все,но получает и ему их читают.

Галина Бурдилева

хорошо спросим при случае

Александр Шебалин .

Да,вы в спокойно можете ему написать в интернете.У меня был такой опыт,и он услышал.

Галина Бурдилева

хорошо спасибо

Виктор Шаламов

Начать с ней бороться. Для этого всё есть - законы, органы и т.д. Было бы желание.

Владимир Ефимов

Пусть об этом думают профессионалы. Им за это мы платим частью своих налогов.

Мухаммадкул ...

никак ...оно стало нормой жизни -ее никак не удалить как и пыль на белом свете