Галина Ломацкая

у нас отцовство следует устанавливать сразу в роддоме по ДНК, что бы не заводили детей для материальной . помощи. Во время войны не было столько брошенных детей... а теперь . сплошная безотцовщина. Бедные в выгребные ямы детей бросают, а богатые всю жизнь судятся из за наследства

Ответы
Александр Луньков

Что-то как-то слишком уж серо описано. И как-то грубо обобщено. Что, все бедные бросают детей в ямы, или это все же крайне редкие исключительные случаи?

Илья

Да у нас госудраство дебильное. Ведь каждый ребенок это Налоги. Не будет детей не будет налогоплательщиков. А значит не будет прибыли.

Пётр Баранник

Идея хорошая, если не учитывать то, что и данные на бумаге, и в компе результаты ДНК тоже могут перепутать.🙃🌳🌲

Галина Ломацкая

не только в компе напутать могут, а и в роддоме но это никак не безотцовщина

Алевтина

Если бедные можно презервативы купить, а не бросать детей в ямы, башку таким мерзавкам отрывать надо и БЕДНОСТЬ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ!!!

Голос Из Чс

Это вы как себе представляете? Все мужики деревни должны приходить сдавать анализ ДНК?

World See

Когда станет наша страна пригодна для жизни вот тогда всего этого не будет.

Галина Ломацкая

"только вот жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе!"

World See

в том то и дело!

Ви
Виктор

Сейчас увеличилось женщин,которые бросают детей ,оставляя их отцам!!!

Ан
Анна

интересно, как это может повлиять на причины рождения детей?

Галина Ломацкая

на причины никак не повлияет, а безотцовщины будет меньше

Ан
Анна

так ведь можно установить отцовство, но не заставить жить с ребенком

Галина Ломацкая

а почему же тогда взрослые дяди с упорством, через 1 канал а также выросшие дети пытаются определить настоящих родителей?

Ан
Анна

это же шоу 😂

Галина Ломацкая

это в жизни

Александр Луньков

Сплошная безотцовщина? Это где же так все грустно?

Сергей Павлович

А мамаши сейчас детей бросают чаще отцов!

Галина Ломацкая

позвольте вам не поверить.... отцы не бросают только потому, что знать не хотят где и кому они сделали ребёнка...

Сергей Павлович

Не верьте !

Александр Александрович

ГАЛИНА в войну Херни с законами не было!!!

Я Счастливая

А лучше вообще рожать без отцов

Галина Болотова

И как ни горько но Вы правы....

Abo Gyozalyan

💋

Галина Ломацкая

спасибо! Давненько с молодыми не целовалась(И с немолодыми тоже)