Анна ***

Представьте , что вы уводились с работы. Но вас уже больше месяца уговаривают вернуться, на каких условиях вы бы вернулись?

Ответы
Екатерина Емелина

Я бы вернулась, если устранили то, из- за чего уволилась, если работа нравилась, устраивал график и коллектив, если не нашла другую работу.

Анна ***

Спасибо, я хочу включить сюда ещё и повышение зп

Екатерина Емелина

Если это бюджетная организация, то не всегда это возможно, но могут все компенсировать регулярные премии.

Анна ***

Это частный завод

Екатерина Емелина

Тогда -да!😊

Александр

Просторный кабинет с кондиционером, личная массажистка, кофемашина, свободный график и голову начальника.

Дикий Прапор

А голова зачем?

Александр

Фиг знает, я в какой-то книжке читал, там требовали голову. Пепельницу сделаю, или как оленя, на стенку приколочу.

Дикий Прапор

Это Мастер и Маргарита

Александр

Во!!!!! И там тоже башка была! Берлиозная. А я про каких-то диких вспомнил, которые ещё мечами махались.

Дикий Прапор

И у конферансье

Лека Лютер

Я вот на тех же и возвращаюсь) Бюджетное образовательное учреждение других предоставить не может 🤷‍♀️

Огненный Муравьед

Ни на каких. Работа коварна как обиженная женщина, примет, порвет на мелкие клочки, прожует и выплюнет.

Майя Петрова

На своих. И то - не в каждую организацию, где работала. В иные - никогда бы не вернулась ни за что.

Олег

А какие могут условия быть? Компот если послаще требовать и кресло качалку

Лариса Осипова

никогда, прошёл эпизод жизни- начнется новый, ещё более интересный

Александр Абрамов

Без доп вопросов трудно За что уволили? Просто так уволить нельзя.

Анна ***

Сама

Любомир

надо знать условия, какие были сейчас у вас и почему уволились🤔

Наталия Евдокимова

Никогда не возвращайтесь. Через некоторое время Вас снова уволят. Это аксиома.

Анна ***

Меня не увольняли, я сама ушла

Любомир

уходят куда то, где больше устраивают условия

Наталия Евдокимова

Тем более. Вы пренебрегли фирмой, руководителем. Я никогда не брала обратно ушедшего работника. Для меня это предатели. Если работник был ценный и можно было удержать повышением зарплаты(если это было в моих возможностях), я это делала. Если нет - расставались насовсем, но не обязательно плохо. Но РАССТАВАЛИСЬ!. На повышение - пожалуйста. До сих пор у меня прекрасные отношения с моими работниками, которые переросли меня.

Анна ***

Вы кажется не читаете, я не прошусь назад, они уговаривают меня, значит дело не в моем предательстве , а в их

Наталия Евдокимова

Тем более, не советую. Но решать придется Вам. Никто не будет потом виноват.

Игорь Андреев

За большущую зарплату и чтоб директор господином величал.

Анна ***

)))

Наташенька

На меньшую нагрузку если только...на пол- ставки, например.

Ду
Душа-К-Свету

Если я ушла сама,то пусть лучше сразу ищут другого идиота

Юрий

устранение причин, по которым мне пришлось уволиться.

Олег Блинов

Если заработная плата выше будет, то можно и подумать

Анна ***

Хорошо бы

Бахром_С

Как минимум на Х 1,5 раза больше предыдущей зарплаты))

Анна ***

Спасибо)

Андрей Будняев

Добавить самочинные расходы и поднять расценки.

Анна ***

)))

Ко
Котэ

Все зависит от причины,по которой уволился

Геннадий Васильевич

Не вернулся бы я. Я пенсионер, оно мне надо?

Влад Паладин

На условиях занять место директора...😂😂

Влад Паладин

Проси не должность директора, а его зарплату...! 😂😂

Анна ***

Если будут ещё звонить , попрошу

Влад Паладин

Не жди , звони сама и требуй ! 😂😂

Анна ***

Неее, звонят периодически

Влад Паладин

Не поддавайся на провокации! 😂😂

Отец Мельдоний

На лучших, чем на альтернативной работе