Ал
Алекс

как мы во сне востанавливаем свои силы,где черпаем энергию,получается треть жизни сон,это лет 20,а то и больше!?

Ответы
Константин Петрухин

1) у человека имеется в наличии семь тел, одно из них астральное. когда человек спит астральное тело выходит на два дюйма из физического, таким образом мы наполняемся энергией космоса. 2) если вы сможете научиться управлять своим сном, то могу вам сказать вам явно станет интересней жить и вы не будите думать, что половина нашей жизни уходит в пустую...

Ал
Алекс

а как управлять сном!? я бы хотел!

Константин Петрухин

почитай эту литературу, там все в подробности что да как. Майкл Ньютон - Путешествия души, Лобсанг Рампа - Ты вечен, Роберт Монро - Далекие путешествия, Квантовое сознание

Александр Моргунов

Энергию черпаем оттуда, откуда всегда -- из химических веществ. Просто во время отдыха все функции организма восстанавливаются, потому что ничего не мешает ему восстанавливаться. IMHO

Руфина Мустапаева

космос человек расслаблен и в полном покое в этот момент открываются некие возможности отсюда и случаются вещие сны и многое другое

Nina Vokulova

А можно сказать не сплю, не знаю как вы восстанавливаете свои силы?, хотя сон считается -отдыхом

Анита

за компом мы больше теряем драгоценного времени.)
Сон - это жизнь, здоровье. Поэтому не жалко.

Борис Синицкий

Ну как, как... Высасываем из подушки и матраса то, что они за день навпитывали из космоса...

Татьяна Дараган

Вот точно, у Вас нет маленьких детей, Вы бы тогда поняли что сон - это роскошь!!!!! 😉

Александра Alexandra

Тебя что волнует-то, что мы много спим или не много ли мы начерпали сил?))))))

Ал
Алекс

от недосыпания энергия теряется

Татьяна Райхерт

да, треть жизни сон, а особенно берёшь энергию и силы, когда высыпаешься

Людмила Георгиевна

а если спать не будете то потеряете не треть жизни а намного больше

Архидея Архидея

Можете не спать, на том свете выспитесь. так у меня сестра говорит

Дмитрий Грецкий

20 лет в лучшем случае.По статистике мужчины в России 59 живут.

Елена Шилова

организм человека - это еще загадка для нас самих же....

Karina Radostt

просто стирается лишняя не нужная информация :):):)

Ал
Алекс

есть некоторые не спят совсем

Karina Radostt

плохо ))

Ал
Алекс

а может наоборот,у них на жизнь времени больше

Karina Radostt

))

Евгения Фещенко

организм отдыхает,значит востанавливается

Ал
Алекс

есть люди которые не спят совсем,как они востанавливаются?

Евгения Фещенко

а хрен их знает)))

Karina Radostt

от продолжительности жизни зависит ))))))))))))

Сергей Шашков

во сне мы перераспределяем усвоенное днём

Сергей Останин

Так ведь и не вредим никому в это время

Ал
Алекс

Невредим! А кто знает,может и вредим.))

Сергей Останин

Уж от лунатизма никто не застрахован...

Ir
Irina

Согласна, спим мы действительно много

Т.
Татьяна ..........

я востанавливаюсь занятием сексом....

Ал
Алекс

без сна попробуйте с одним сексом востановите как у вас получиться!

Т.
Татьяна ..........

ну может вы и правы,бывает сон дороже всего....