Познавший Тьму

Мужчина в розовой рубашке, как вижу, так меня тошнит, а вам, как постояльцам спрашки, такой вообще приятен вид?

Ответы
Иван Оплетаев

Ездил к дочери в гости, задала вопрос - пап- как ты думаешь кто там? Я слепой малось присматриваю - ну парни с девушками общаются. ДА ТЫ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ СМОТРИ, это доча) бля - ужас. Лосине волсы по плечи. Двое я даже и не знаю, как назва. Как вы там - волосы так откидываете) мама мая родная- роди меня обратно. Доня на домной смеётся) полный .....

Бо
Бока

В гейропе ещё интереснее увидишь, надо же выпендриться как-то

Иван Оплетаев

Да ну и котились бы в клубы свои иль вообще на остров одиночемтва сложиться и всех их туда😁) а то ведь с ред бело дня и на площадке детской) куда власти смотрят

Иван Оплетаев

Ездил к дочери в гости, задала вопрос - пап- как ты думаешь кто там? Я слепой малось присматриваю - ну парни с девушками общаются. ДА ТЫ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ СМОТРИ, это доча) бля - ужас. Лосине волсы по плечи. Двое я даже и не знаю, как назва. Как вы там - волосы так откидываете) мама мая родная- роди меня обратно. Доня на домной смеётся) полный .....

Иван Оплетаев

Ездил к дочери в гости, задала вопрос - пап- как ты думаешь кто там? Я слепой малось присматриваю - ну парни с девушками общаются. ДА ТЫ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ СМОТРИ, это доча) бля - ужас. Лосине волсы по плечи. Двое я даже и не знаю, как назва. Как вы там - волосы так откидываете) мама мая родная- роди меня обратно. Доня на домной смеётся) полный .....

Марина

А мне нравится. И розовая, и сиреневая или голубая, некоторым очень к лицу. Ну и оттенков розовый имеет не один. Если прям ядовитый, то наверное будет выглядеть вульгарно даже) но я таких рубашек и не встречала. А вот пестрые одежды на мужчинах, на мой взгляд, это колхоз полный🤦‍♀️😬

Познавший Тьму

Голубая и красная у меня есть, но розовая. Понятно, что девочкам этот цвет привычный и вам нравится) а мне сразу вспоминается выбор цвета детской коляски)

Марина

Есть лица и фигуры, которым эти оттенки реально к лицу. Больше темненьким идёт)

Познавший Тьму

Да нет, блондинкам)

Марина

Лан)) ты смотришь на девочек, а я на мальчиков😉😁

Познавший Тьму

Ага)

Мария Крымская

Безразлично. Ну розовая рубашка. Ну на мужчину надета. Может нравится ему этот цвет. Потошните в сторонке, если так уж хочется, и дальше своими делами занимайтесь. И вообще, у цвета нет гендера, каждый вправе носить то, что ему нравится, и какого цвета оно - никого колыхать не должно.

Познавший Тьму

Конечно, но вопрос не про это

Мария Крымская

Ну что ж, вернемся к розовой мужской рубашке. Как говорится, не судите - да не судимы будете. Вот она (рубашка. розовая.) вас задела до глубины души, она вам не нравится, тем более на мужчине надетая. Вам тошно от одного взгляда на это. Вы садитесь обсуждать в интернетах этого человека и его выбор. Ах, какой вы правильный, и вкус в одежде ваш обществом принят. А где-то сидит такой же, как вы, и ему отвратен ваш внешний вид, образ жизни и т.д. И он также нелестно отзывается о вашем стиле, пытаясь самоутвердиться. Смотрите все, какой он правильный, смотрите и восхищайтесь. Вам приятно будет о таком узнать? Думаю, что вы сильно обидитесь, ведь ваш стиль идеален. Так вот, я к чему веду. В следующий раз, осуждая кого-то за его выбор, поставьте себя на его место. Ну или выскажите все в лицо и надейтесь, что вам не пропишут в бубен.

Познавший Тьму

Следующий раз, обсуждая убийцу, мне нужно будет поставить себя на его место, тоже мочкануть кого то?

Мария Крымская

Изначально речь шла про розовую рубашку, надетую на мужчину. При чем тут бомжи и убийцы? Я вам в контексте заданного вопроса отвечаю)

Познавший Тьму

ну так не суди, не я написал, ваш аргумент. и мне пофиг, что у кому то не нравится мой внешний вид, напишет, так напишет, я лишь в вопросе высказал свое мнение и спросил других. на личности не переходил, поэтому не понимаю, причем тут потошните в сторонке, ваш ответ можно было сократить до:"мне нравиться" и закончить этот разговор

Светлана Из Деревни Нагаркот

А мне реально как то мимо...в них ходят "не мои" мужчины. Для праздника костюм хорош,но на рыбалку не пойдешь.Наряд прекрасен в их Вселенной, и то с успехом переменным. Они и я два Мира разных. В моем приемлют черный, красный, небесный и конечно белый. такая вот картина в целом))))))

Познавший Тьму

Я белой завистью уже, себя терзают в мандраже, какая мысль, ну и подача, ты гений, как ещё иначе, мне объяснить, что я прочёл, на свет во тьме будто набрёл)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Чтоб осужденьем не мараться - я научилась отделяться от тех, которые "не наши". И пусть себе что хочут пляшут)))))

Познавший Тьму

Тебе спасибо за ответ, и что развеяла сомненья, что не один я в изумленье, на парне вижу этот цвет)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мне видится, что не все по убеждению, просто кучка малая придержащих... диктует правила игры. И в общем парни может изначально неплохие, в своем стремлении попасть в нужное им Общество, поступаются принципами.Они б может и не стали, но их в стаю не примут..Это скорее грустно.

Познавший Тьму

Или, что ещё хуже, он одевают подаренные, боясь отказать

Светлана Из Деревни Нагаркот

О! Это тоже большая проблема

Яр
Ярослава

А кому какая разница в чём одет , главное что бы человеку было в этом комфортно. Так он выражает себя и никому не мешает. Нужно на себя в первую очередь обращать внимание. Хватит житить навязанными шаблонами

Танѩ

Не мила мне розовая гамма,не ношу одежду таковой,а мужчина если уж захочет пусть наденет вещи розовых цветов.Только плащ,пальто или штиблеты-думаю то будет перебор!)))

Познавший Тьму

Ок

Танѩ

К слову:розовый цвет изначально считался истинно мужским цветом!)

Познавший Тьму

Пускай, раньше и дубиной по башке баб били и не спрашивали)

Танѩ

Ну и слог у Вас (((

Познавший Тьму

А что не так?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А мне без разницы кто в какой цвет одет. Это не мое дело и меня не касается. А вы загляните к себе во внутрь и разберитесь почему вас тошнит от того от чего не должно.

Познавший Тьму

У вас, внуки в розовых колясках?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Прикольно. Вы где их взяли? Вот так рождаются сплетни и на говоры)))))

Познавший Тьму

Просто проехали, лучше молчите

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Лучше думайте прежде, чем что то сказать.

Вита

Некоторым мужчинам молодым идут футболки поло такого цвета .И худи видела на днях на молодом парне, розовый цвет ему было красиво

Познавший Тьму

Мат инстинкт

Вита

Не😀😀

Вита

Я так не считаю.Мята,розовый в мужской одежде мнк давно нравится,конда я не была в возрасте матери молодого парня 😂

Познавший Тьму

Все равно он)

Вита

Ленинградский почтальон)))😂 .Эти цвета идут не всем ,но идут😺

Познавший Тьму

Ок

На
Наталья

Вполне. Розовое мужчинам идёт, скрашивает их излишнюю брутальность, визуально делает нежными, милыми, в меру скромными, теплыми)

Познавший Тьму

А зачем, чтоб стать, как девочки?

На
Наталья

Нет, никак девочки, а как нежные мужчины, хотябы иногда🤷‍♀️

Познавший Тьму

Фигня

На
Наталья

Ну и ходи вечно с понтами грубыми🙄)))

Познавший Тьму

Ну и буду

На
Наталья

✊🔥

Натташка

Слышала, что раньше, розовый был только мужским цветом😊 я спокойно воспринимаю, если человеку идёт и ему нравится, пусть будет)

Та
Татьяна

Мне всегда нравились на мужчинах нежно розовые рубашки.

Натташка

Вот видите Познавший Тьму, для женщин это симпатично) я тоже так считаю, вообще в рубашках мужчинам красиво, лишь бы не было перебора и перламутра😁😁

Познавший Тьму

Это у вас мат инстинкт просыпается)

Натташка

Почти поняла)

Та
Татьяна

И я не очень.

Пилбил Деняхнидовал

Да разные рубашки есть. Некоторые очень даже неплохо смотрятся. А некоторые "нерозовые"–отвратительны. И не люблю чёрные.

Познавший Тьму

Я люблю

Bokrov Z

Наплевать одежду,чел. Главное,на размер и иное наплевать да разве в ине увидел Киркорова как петух оделся!чудо в одежде..

Мила Видная 🇷🇺

Вистюбюлярный аппарат проверьте, какая разница в какой рубашке, тут вон котиков ,собачек и другой чертовщины полно...

Познавший Тьму

Люда, лучше бы вы мимо прошли

Мила Видная 🇷🇺

Вам лучше? Уж не обессудьте, или не спрашивайте🤷‍♀️

Познавший Тьму

Ну ок, причём тут вкстюбюлярный аппарат скажите?

Мила Видная 🇷🇺

Тошнить тогда не будет от жизненных реалий, много чего в жизни неадекватного встречается, на всё реагировать- здоровья никакого не хватит, поэтому... проще на всё надо реагировать, вот и всё 🤷‍♀️🤗

Познавший Тьму

Понял, ответа на мой вопрос про вист. Аппарат я не дождусь)

Максим Jw

Мой отец ещё во времена СССР носил сорочку розового цвета. Это было красиво. А у вас предвзятость крайне выражена.

Познавший Тьму

Может быть

Ро
Романова

Мне нравится как составлены ваши вопросы!😁👍🏻.. и мужчина ,в розовой рубашке ,меня совершенно не раздражает.. )

Познавший Тьму

Спасибо, ну что, этот цвет вам привычен

Елена

мне приятен вид ухоженных мужчин, а в какой он рубашке не имеет значение, если в розовой сочту за креативность!

Познавший Тьму

понял

Елена

🤝

Ничего Личного

розовый тоже, думаю, как-то навевает что-то не приличное)))..мне больше нравятся мужчины в беленьких рубашках))

Познавший Тьму

Женщина в белом, тоже классно)

Ничего Личного

а в красном ещё круче)))🤭

Познавший Тьму

Не круче, а больше привлекает внимания)

Valeriy Pakholkin

"и нИчего вы не понимаете - это Коралловый цвет, офис, бизинесссс"... Пофиг на них, я за девушек любуюсь... 😉😎💐

Познавший Тьму

Ок