Альтер Эго

Представьте, если неожиданно из-за аварии во время жестоких морозов сразу отключили и электричество, и тепло - как будете согреваться?

Ответы
Марина

Берешь цветочные горшки из керамики , переворачиваешь вверх дном и ставишь под каждый зажженную свечку (лучше плоскую) на что-нибудь , что не загорится. Горшки очень быстро нагреваются и отдают тепло. Это уже испытано. Освещать помещение можно свечами.

Ви
Виктория

газовая духовка третий сезон греюсь ею

Альтер Эго

а угарным газом не пахнет в доме

Ви
Виктория

не знаю. проветриваю. пока ч ог отклчаю на ночь. но зм=имой кака будет не знаю. прошлую спала с газом. чтоб воа не замерзла в трубах

Альтер Эго

и сырость в доме может быть. проветривайте помещение по чаще

Ви
Виктория

это проветриваю. но ненавижу холод

Спартак Сазонов

шубу одену и буду согреваться

Юлия Клепец

Разведу костер посижу в тени)