Бе
Безруков

Есть ли среди вас врач ортопед лечащий спортсменов.. У меня к нему вопрос. Обратись ко мне здесь

Ответы
Ан
Андрей

найди чат любой футболки.дадут чат врача да общайся.у него стая придурков на шее.ему только тут и зависать.

Сергей Л-Ов!

АРТРА препарат, назначают не только преклонного возраста, но и молодым, у кого большие нагрузки!

Бе
Безруков

спасибо ь что то похожее я проверю ваш ответ

Сергей Л-Ов!

Доброго вам всего!

Бе
Безруков

я почму спросил - спортсменов лечат без лекарств, а мне выписали кучу, при чём предложили выбирать, а как свинья с апедсинами

Сергей Л-Ов!

Да, так часто бывает, есть недостатки еще!

Бе
Безруков

стали

Ѻлегъ

не врач и не ортопед ...но лечу руками. сударь, готов выслушать и по возможности помочь

Бе
Безруков

о ты могучий Олег, мне нужен совет врача - который лечит бурсит у спортсменов

Ѻлегъ

локализация бурсита?

Бе
Безруков

ну да, они же восстанавливаются в спорте или нет

Ѻлегъ

когда заработан бурсит, о восстановлении без помощи, речи уже не идёт 🤷‍♂️

Бе
Безруков

но можно вернуть?

Ѻлегъ

можно, но это вельми затратно ....в плане времени и усилий

На
Ната

Такие смешные вот ещё вам будет здесь врач давать ц/у

Бе
Безруков

а почему бы нет

На
Ната

Ну ждите

Бе
Безруков

здесь же делятся советами, вот и я решил

На
Ната

Мне просто кажется врачей здесь почти нет .

Бе
Безруков

ну да здесь одни болтуны

Ко
Кончита

Надкостница или связки))

Бе
Безруков

да я инвл - 2гр, мне 83.

Ко
Кончита

не сомневаюсь Маме 83 Не инвалид но плечевой сустав болит

Бе
Безруков

а рука рабочая она сгибается. мне сказали что всё, отыгрался

Ко
Кончита

Сустав менять?

Бе
Безруков

у меня локтевой с бурситом, а тазобедренный болит

Алексей -------------

Тебе тут насоветуют

Бе
Безруков

здесь пиз.ят