Се
Сергей

о подвигах и выборе девушки...а если бы ради прекращения войны вам нужно было бы просто переспать с зеленским...согласились бы на такой подвиг...или проще на фронт? P.S. на меня стрелки переводить не надо...я не девушка...насчёт его жены...я бы подумал🤣🤣🤣

–7
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Чёт странное решение проблемы ты выбрал, уважаемый. У России существуют гораздо более достойные способы для прекращения конфликта. Например, сделать так, чтобы Украина перестала называться государством. Собственно, эта цель и является нашей главной задачей, и она будет достигнута!☝️

Се
Сергей

Будет

Оксана

о подвигах и выборе руссни-у них у всех в жопе кремлевский член.

Ev
Evgeny

Не думай. тебе нечем..

Екатерина Емелина

Если б было все так просто выстроилась бы очередь...

Таяна

Если мне дадут пистолет - пойду... но он лишь пешка...

Апрель

Ну внешне норм мужик, а вот давай с Байденом ))))))

Марина

Да не хай....Пущай воюют, раз так хочется)))

Тимербулатов Рамис

Да кто ж знает тебя ,может ты гей?😁

Се
Сергей

не гей

Тимербулатов Рамис

Ну судя по имени .....😁

Се
Сергей

не суди...да не судим будешь👆

~ Евгения ~

Подумай лучше на счёт жены Макрона

Се
Сергей

Она причём?

Галина Лузина

Я согласна на проще: убить его!

Се
Сергей

Не так просто это

Галина Лузина

Вот поэтому он еще жив.

Лина

а вшивый всегда о бане....

Се
Сергей

ты вшивая чтоль

Лина

ты, все мысли в кого бы сунуть свой огрызок

Николай Смирнов

Никогда.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Бред

Вера Гудкова

нет.

Е. К.

😁

Е. К.

Старые фильмы бесподобны👏👏👏 умно, искрометно, харизматично. Браво!