Гармония Россия

Дорогие мои хозяюшки! У меня совсем простой, немного шутливый вопрос : за чем бы вы никогда, ни под каким предлогом не послали в магазин своего мужчину?И коротко, почему?🤭😉🍒

Ответы
Андрей Лященко

Мне друг говорил что его жена посылала за женскими прокладками , а меня никогда за таким жена непосылала и думаю многие женщины постесняются посылать мужей за этой мелочью . Плиззз 😉

Гармония Россия

Не знаю, этот товар свободно лежит на прилавках магазинов. 😁 Я много мужчин вижу с ними.

Андрей Лященко

Мужчин !!! что продаются знаю а что они покупают недумал .

Гармония Россия

Да,не раз видела.😁

Александр

Есть такие вещи которые каждый должен покупать себе индивидуально. А так, могу купить все что угодно, главное должно быть точное описание товара и место где его найти.

Гармония Россия

Спасибо за ответ 😁

Всегда Котов!

за чем-нить женского цвета. типа чуть подвядшей, но еще нормальной фуксии на рассвете в третьей фазе луны. такие оттенки нам мужчинам недоступны.

Гармония Россия

О как!!! 😜🤣🤣🤣

Пани Малгожата

За прокладками. Или другими интимными вещами... Вообще-то, моего мужа послать невозможно, его можно только попросить

Гармония Россия

Ясно, спасибо😁

Таяна

За тоналкой. Это он точно мне не сможет купить сам. Краску для волос и тампоны - покупал безошибочно.

Гармония Россия

Спасибо за ответ. 🌹

Ша
Шальная🇷🇺

Ни за чем не послала бы, он только водитель, потому что даже со списком он покупает не то что нужно.)

Александр Жданов

что же вы так плохо думаете о мужчинах. Сами прикладываете руку, что бы его переделать и сами же его гнобите. Ай-ай..

Гармония Россия

Это еше не плохо. Это так, как есть)))

Александр Жданов

да, глупости все это. Мужчины, все прекрасно понимают, только зачем замарачиваться, коли все-равно все будет ни так. Вы так хотите казаться незаменимыми , и мужчины вам в этом вторят. Вот только вы сами этого не хотите замечать. Главное - это вы...

Гармония Россия

Сколько гипотез понастроили. 😁 Ваши мысли, ваши скакуны... Но ваши... К нам они не имеют никакого отношения. Я писала так, как есть.

Александр Жданов

естественно. Просто все это видно. Так что это не мои мысли, а это действия большинства женщин, в чем они никогда не сознаются.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

сейчас эта проблема отпала ,вообще... он мне звонит по видеосвязи и показывает,чтобы я выбрала...))

Гармония Россия

Тоже неплохо))

Сергей Пастухов

Вот ну ни разу. Ни единого.Никогда за долгую жизнь хозяюшка не просила меня сбегать за пивом.

Гармония Россия

А пил кто его?

Сергей Пастухов

Ну вот тёща с тестем всегда на пару пили. Пример перед глазами. Я б жене тоже предложил. А захочет или нет вопрос отдельный.

Ирина Карпова

за ржаным хлебом. он обязательно купил бы бородинский, а я его терпеть ненавижу

Rima Kravcenko

нет причин этому-посылала и сам с охотой ходил,не крал,не обманывал

Гармония Россия

Ясно, спасибо за ответ 🍒🌹

Rima Kravcenko

пожл.

Св
Светлана

Если я буду нуждаться, то мой мужчина купит мне все, что мне нужно)

Гармония Россия

Я рала за вас😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет ничего такого что было бы под грифом "табу" это твой человек

Гармония Россия

Спасибо😁

Анна

Нет такого. Все сможет купить и сделает правильный выбор

Гармония Россия

Уникум)

Анна

Самый лучший!)

Татьяна Tatiana

за всем могу послать! и за прокладками - тоже

Гармония Россия

Отлично, спасибо.

Людмила Палагута (Войтенко)

а толку, все равно купит не то или не так

Беатрис

нет такого продукта или товара)))

Гармония Россия

А капусту какую несет?

Беатрис

а какую закажу

Гармония Россия

Может молодую от обычной отличить???

Беатрис

может

Гармония Россия

Уникум... Берегите, как зеницу ока))

Иванутая

Эмммм...... мой все может купить))

Гармония Россия

В картошке разберется? В ранневесенней😁

Иванутая

Ага))) он базар делает,лучше чем я))))

Гармония Россия

Вам повезло, цените !))

Иванутая

Так и делаю)))

Св
Светлана

За стиральным порошком...опыт

Гармония Россия

Спасибо, верно. Опыт приобретается. 😁

Ни Чья

а ни за чем,он там заблудится

Ви
Виктория

за алкоголем и сигаретами

Гармония Россия

Почему?)

Ви
Виктория

нет этих файлов в моей жизни

Гармония Россия

Ясно, отлично👍