Солоха

ПРиметы про Покров знаете?

Ответы
Главстерх

Ага. Если появятся группа комунистов - быть драке 😄

Солоха

😛

Наталья Малова

теплая зима, сегодня всё было белым бело

Эс Как Доллар

Чеснок до покрова садить надобно

Солоха

ну да.в снег то его втыкать бесполезно

Эс Как Доллар

Нет, можно определенный кураж получить, но в ущерб чесноку, да

Мажор

Нет

Мажор

Ну вот, а я то думал(((

Елена Северинова

Если вы на Покров увидели отлетающих журавлей, то зима наступит рано и будет холодной.Если дуб и береза к Покрову потеряют все листья, то год будет легкий, а если не все, то быть суровой зиме.Откуда на Покров ветер дует, с той стороны и придут первые морозы.Если на Покров падает снег, то и Дмитриеву дню (8 ноября) быть снежным, а вот если снега не будет, то и в день святой Екатерины (7 декабря) снег не выпадет.Если первый снег до Покрова выпадет, то зима не скоро наступит.Какова погода на Покров, такова и зима будет.

Мажор

Вот спасибо, хорошо)))

Солоха

эх, березы еще в ботве))))

Елена Северинова

у нас сегодня нет осадков стало быть зима бесснежной будет..(