Олег Соколов

Вот знаете, какие самые лучшие фильмы? Это когда после конца фильма, сидишь офигевший, и даже заключительные титры до конца досматриваешь.

Ответы
Анна Варутина

Самые замечательные фильмы это те, которые можно смотреть бесконечное количество раз

Людмила Канивец

Из новых есть такие?

Олег Соколов

Да пожалуй - нет.

Людмила Канивец

Вот и я не могу вспомнить...

Мирумир

типа Мотылек., 1+1...

Олег Соколов

Именно. Особенно - второй. Французский.

Мирумир

да

Олег Соколов

Спасибо за ответ. Но, я всё же - больше люблю Форрест Гамп.

Мирумир

каждому свое. То же хороший фильм. Но у Тома Хэнкса я больше люблю про Саленнбергера.. История та больше меня волнует.

Олег Соколов

Понял.

Мирумир

👍

La Testa

Верно