Ян Удалый

Интересно,а через год Херсон наша власть будет считать его также российским ?

–2
Ответы
Ол
Олег

это вопрос сильно сложный... теперь уже будет, никуда не денется... мне интересно другое: когда эта власть Белгород своим регионом посчитает?..

Сергій

А Херсон только Россия и считает русским, а для всего остального мира, это Украина

Лариса

Да,сегодня очень жутко

Сергій

Одни источники пишут 85 ракет, другие 100

Лариса

Да,я по тв слышала 100

Сергій

Много и так и так

Лариса

очень

Владимир Беккер

Наша власть неразумна и ее действия будут зависеть от обстоятельств.

А. К

В принципе возможно. Другие же регионы власть своими не считает...)))))

Ян Удалый

Долго так продолжаться не сможет- придется опять завоевывать- а вот тут я что то очееень сомневаюсь- будут ли?

А. К

По здравому смысла это и произойти не должно , что происходит. Так что , что в году ударит то и будут считать, а в голове или на бумаге это уже другой вопрос...

Просто Осень

Вот ведь какая судьба у города, может всё дело в названьи?😧

Ви
Виктор

Херсон это Украина как и Крым вам стоит к этому привыкнуть

Ян Удалый

Мне вообще похер,а вот как ВВП будет выкручиваться из сложившейся ситуации интересно

Ша
Шараф

не важно, главное там не будет бандеровских неофашистов!

Канаев Виталий

не надо волноваться -- страна-урод будет уничтожена

Канаев Виталий

не надо волноваться -- страна-урод будет уничтожена

Ди
Дикая

Вот как наступить этот год , так и узнаете

Игорь Пономарёв

А он и был всегда Российским....🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Фактически и будет.... Не торопитесь жить...🤷‍♂️

Дарья Иванова

Ну, что вы, Ян, это вопрос формулировки. Кто что "отдал" или "не отдал"...

Игорь Пономарёв

А ты Ян хотел бы что бы его с землёй сравняли??? Не.... мы его сохраним...🤷‍♂️ Вот как ркз укрики, когда будут уходить, постараются уничтожить всё что смогут....

Ян Удалый

Обсуждаем только статус

Игорь Пономарёв

"Историческое развитие местности плавно привело к появлению на месте современного Херсона славянского поселения под названием Александр-шанц. Это русское укрепление было возведено в 1737 году в разгар русско-турецкой баталии 1735-39 годов. Результатом следующей баталии 1768-74 годов стал Кючук-Кайнарджийский мирный договор между Россией и Османской империей. Согласно этого договора Россия получила выход к Черному морю и территорию между Днепром и Южным Бугом. Однако, положение в регионе оставалось крайне напряженным и ситуация требовала немедленного укрепления южных границ России. В соответствии с геополитической ситуацией на северном побережье Черного моря и высокой вероятностью новых военных конфликтов с Османской империей было принято решение создать неприступный форпост, защищающий южные пределы Российской империи. " 🤷‍♂️

По
Полтавчанка

через год и Крым вернётся в Украину

Віктор Край

чеоез полгода Крым вернём Украине. через год пидороzzии не будет.

По
Полтавчанка

дай Бог

Віктор Край

сами всё.

Владимир Литвин

А если русня не угомонится, после выхода ЗСУ на границу 1991го года, придется ж Кремль брать.

Віктор Край

по аналогии со старым анекдотом-ну и нахера нам эта вечнопьяная руzня?

Сергей Волков

А он был, есть и будет российским!

Ян Удалый

На бумаге он таким и будет,а по факту?Вы верите,что Россия опять пойдет на Херсон ?

Сергей Волков

В этом нет совершенно ни каких сомнений!

Евгений Мельников

оно итак всё наше - по умолчанию

Владимир Федоров

Вся украина станет Российской.

Ян Удалый

Завидую вашему оптимизму

Татьяна С.

Хрен их знает,эти наши власти...

Татьяна С.

Там уже людей к столбам привязывают...

Надежда Компас - Но Не Твой!

А он всегда был Российским

Андрей Андрушевский

Год прожить ещё надо

Alex Pugachov

Через год и узнаете

Валерий Ратников 🇨🇳

Лучше бы Советским.