Джулия

С 1 марта ГИБДДшники будут называться: Полицейский инспектор дорожного регулирования. Сокращенно получается очень даже актуально - П.И.Д.Р.

Ответы
Глеб Донтес

Так это уже давно! 1. ПУППС – Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы
2. ПИЗДЮН – полицейский инспектор защиты детства и юношества
3. ПДРС – Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба
4. ПИДР – Полицейский инспектор дорожного регулирования
5. ГЕИ – государственная единая инспекция
6. ДУР – департамент уголовного розыска
7. ГОП – городское отделение полиции
8. ПОП – поселковое отделение полиции
9. СУКИ – Сотрудники участковой квартальной инспекции
10. ПИСКА – Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом
11. ОПСОС – Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия
12. ЖОП – Железнодорожное Отделение полиции. «Где работаешь?» -в ЖОПе!
13. ПИДОК – Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля
14. МАНДЕ – Московская академия национального демократического единства.
😄