Alex_On_The_Moon

Сегодня наблюдаю такую картину. Выхожу курить а на лестнице теща с зятем (сосед) встречаются в подъезде. Она входит с собакой, он выходит. Встречаются, и со словами удачи тебе она целует его в губы. Он тоже не против. Это нормально?))

Ответы
Валентина Рязанова

Обкуренные люди. Не могу даже подумать, что такое присниться во сне.

Наталья

Позавидовали.. да?😁 😁 😁

Мирумир

ну не взасос же целовала