Мария Соловьева

Одиночество выдерживают только сильные люди....Те, кто знает цену предательствам и изменам. Те, кто не раз вытаскивал нож из своей спины. Те, чья душа насквозь покрыта шрамами... Они выбирают одиночество. Им просто надоело разочаровываться вновь и вновь.

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

По бескрайней пустыне воли его ведёт судьба,
Не желает другой доли на ногах мозоли,
В кармане кромка хлеба, шкалик да щепотка соли,
Он один на дороге, в тёмном море, в узком коридоре,
За спиной прошлое, что привязало к боли
Вскоре будущее принесёт очередное горе,
Априори он к этому уже готов,
Судьба на теле шрамами открыла
Скрытый смысл слов
Каждый шаг не нов, каждая секунда вечна,
Дорога без потерь смешна, пуста и быстротечна,
Чернилами ложится на листы печаль и тоска
Он воспарял ввысь и выпивал жизнь до дна
И ни одна из бывших в его сердце не забудет его,
И все, кого назвал он другом, будет помнить его
Такова судьба сильного человека
Cильного человека

Дмитрий Самойленко

Мария, чтобы избежать разочарований нужно не очаровываться людьми. Нужно воспринимать их такими, какие они есть. Понимать, что они такие же люди, все могут ошибаться и быть не идеальными.

Ма*Дамочка

А потом их тела некому забрать из морга. Их могилки зарастают и стираются с лица земли. И никто не вспоминает о их существовании,словно они и не жили на земле.

Сергей Цепелев

В одиночестве я нашёл любовь силы, которая создала вселенную. В одиночестве я узнал, что одиночества не существует. Желаю вам добиться того же

Мария Соловьева

Спасибо

Андрей Забиякин

Не согласен! Чаще всего так себя оправдывают гордые люди, в которых нет смирения, терпения, жертвенности, любви, для того, чтобы жить с кем то!

Виктория Мухамедзян

Надо , получив столько ранений становиться мужрее и разборчивее, а не обрекать себя на одиночество! Одиночество, это страшно!

Мария Соловьева

а у меня четверо пацанов

Виктория Мухамедзян

Вы счасливая женщина!!! Я так обожаю своих, балую, целую, они шарахаются от меня и бурчат, что взрослые! Меня это умиляет! А что бы Вы выбрали, быть без детей или без мужика? Я знаю ответ! Живите ими, то счастье, которое получает любая мать, незаменимо! А мужики, да будьте им благодарны, от них у Вас прекрасные мальчишки, потом будут внуки! А для здоровья всегда можно встретить! Да и со временм не хочется тратить время и силы на мужиков! Зачем, у вас всё есть!

Мария Соловьева

у меня был один мужчина ,и за этого я ему благодарна. А мальчиков я своих люблю

Виктория Мухамедзян

Понятно, что любите! Знаете. я знаю много на самом деле одиноких женщин и мужчин, это беда! А Вам повезло! Я очень жалею, что сейчас такое сложное время и я не могла себе позволить ещё детей!

Мисс

да это трындец...на что менять неодиночество-на быт,ежедневный ну просто нестерпимо и рожать и топиться во всем этом ужасе

Валерий Шилов

Вопрос спорный... возможно, не хватило сил бороться, выживать в социуме и занимать лидирующее положение, иначе - затопчут.

Равшан Гайназаров

К сожалению,Вы правы.....Но только Всевышний один, а мы люди должны с парой....Только вопрос? Где встретить свою половинку?!

Мария Соловьева

вот не кто не отвечает на этот вопрос

Равшан Гайназаров

Лично надеюсь встретить... Хотя без успешно.....

Мария Соловьева

повезет самое главное не ждать

Равшан Гайназаров

К сожалению, пока нет возможности....

Равшан Гайназаров

Нахожусь в лесу, загородный дом охраняю.под Питером....

Ѻлегъ

нет, Маша. Вы описали человека сломавшегося под ударами судьбы. сильные сохраняют способность любить и прощать

Мария Соловьева

Я прощала ,но видно сломалась

Ѻлегъ

всех Вам благ!

Мария Соловьева

Спасибо

Valentin Garmanov

А что такое сломался,и как оно выглядит?

Ален Боше

Одиночество - это наслаждение! Освобождает мышление...будоражит фантазию...возбуждает творческую энергию!!!

Al
Alex

зачем столько пафоса вперемежку с розовыми соплями?) одного раза, что бы понять- вполне достаточно))

Just Me

Ничего подобного! Одиночество выбирают те, кто не готов вытирать чужие сопли и ценит себя.

Екатерина Смирнова

Глупость, одиночества нет-ты все про мужиков? У тебя есть мать и Родина- они редко предают

Наташенька

Да...разочаровываться больно...но это не значит,что не надо снова очаровываться!)))

Дмитрий Климович

знакомая история, только в море дама попросила меня найти очки!!!!!

Олег Таб

как мрачно..особенно если представить как он ножи вытаскивает из своей спины..)

Мария Соловьева

Это больно

Андрей Хованов

они просто не умеют слушать своё сердце...когда выбирают себе партнера жизни.

Valentin Garmanov

Не все же доктора ,как ты!Не зарекайся!

Андрей Хованов

ясен пончик,профессор!!!!

Татьяна Николаевна

Я недавно читала про одиночество. Кто то называет это свободой. Так что это?

Stormbringer

ну да...каждый раз вытаскивать нож из спины , сомнительное удовольствие

Максим Болотов

Нда ..... Да правда! Порой и грустная и бывает горькой, но правда!!!