Станислав Лебакин

какие основные принципы составления своей программы в качалке? >>>

какие упр. обязательны (кроме жима, тяги, приседа? )
какие группы с какими комбинировать?
3дневная программа

а ноги?

Анастасия Жбакова

Комбинируют грудь+триц, спина+бицепс. Еще добавляют тягу штанги к поясу в наклоне, отжимания на брусьях с весом и подтягивания на турнике, икроножные мышцы, французские жимы.

Александр Xxx

не передрачивать мышцы и не качать е чаще чем раз в неделю, прессодрочеры - пресс это такая же мышца как ноги и спина и качать е каждый день смысла нет

грудь+трицепс
спина+бицепс
бицепс+трицепс
бедра+плечи
бедра+голень
плечи+предплечия
плечи+предплечия+икры

Dilshod Bobodzhonov

комбинируй мышцы антагонисты! типа бицепс трицепс