Евгений Миронов

Вопрос к женщинам. Какие вам нравятся мужчины: с бородой, с щетиной, или бритые (я лицо имею в виду)?

Ответы
Ольгея

кому как идет. некоторым однодневная щетина придает брутальность, а некоторым просто неряшливость. ну а гладко выбритый мужчина выглядит ухожено.

Валентина Киренко(Комарова)

нравятся мужчины которые умеют сдержать свое слово. а бородатого можно побрить. щетину отрастить и т. д.

Весна

Роной любимый и любящий. Вот мой был и с бородой и с усами. Сейчас мне больше нравится только с усами.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да я как то и не обращала внимая мне и недельная небритость нравиться если это человеку идет

Творобушка

)))) Вот, своевременное уточнение!) Аккуратные нравятся, и чтоб не кололись!)

Евгений Миронов

Ну наркоманы не всем нравятся, согласен!

Творобушка

Только бритые. И то не всем. Согласна.)

Вахид Абдуллаев

Хорошо что в конце отметили ,а то многие подумают не "лицо"))

Евгений Миронов

да ладно "лицо", бывают и другие варианты 😆

Вахид Абдуллаев

Вот и я этого хотел сказать))👍

Евгений Миронов

Спасибо

Вахид Абдуллаев

И вам все во благу

Св
Светлячок

в той гавани одни матросы, им некогда и негде бриться

Тссс...

офицер должен быть слегка пьян и гладко выбрит)

Евгений Миронов

а бакенбарды? а подводники в автономке?

Александр Скачедуб

Бакенбарды не нарушают смысла фразы - гладко выбрит... или вы считаете, что в этом случае, всё - НАЛЫСО???)))

Александр Скачедуб

А подводники - бреются... ... ибо, по Уставу!)))

Евгений Миронов

А теперь смотрим мой вопрос. Я и с бородой офицеров видел.

Александр Скачедуб

в вопросе - ни слова об офицерах...)

Людмила

Ведь не в бороде дело, а в человеке

Евгений Миронов

Вы так думаете?

Людмила

Конечно, уверенная на все 100

Евгений Миронов

т.е. вам пофигу?

Людмила

Мне да, причём здесь мода, она пройдёт, а любимый рядом должен быть, разве не так?

Евгений Миронов

... рядом! я сказала! 😆 А вообще я не ношу бороду и плевать на моду, просто зимой небритому теплее!

Людмила

Тоже верно, если нравится, почему бы и нет

Татьяна Барсукова

лично мне нравятся бритые мужчины

Наталья

мне лично..с легкой щетинкой..

Лю
Любовь

бритые(я имею в виду письку)

Евгений Миронов

О! а вот с этого места поподробнее!

Алефтина Русанова

добрые лица мне нравятся

Лариса Грибкова

Разве это имет значение?

Нур Гуль

Бритые,приятнопахнущие

Волшебная На Всю Голову

уточнение важно..

Константин Сураегин

Звезда.....не задирайся хулиганка за это я тебя и аассииисяяююю

Волшебная На Всю Голову

ты бородатый?

Константин Сураегин

нет бритый везьдееее

Константин Сураегин

зато гигиенично ток вот спина не мыта не кому ты будешь поняла меня жена я тебе ты мне

Кареглазая

бритые

Евгений Миронов

а пацему?

Кареглазая

потому что колитесь

Евгений Миронов

понял, учту

Марина Скидан

умные

Евгений Миронов

Это как то связано с длиной волос на бороде?

Марина Скидан

Связано. Умный мужчина не будет заморачиваться дебильными вопросами. Он сделает так как считает правильным и как ему идёт больше. Он возможно подсознательно и интуитивно поймёт, что это как то зависит от типа лица, и что русскому хорошо, а немцу смерть.