Ро
Романова

Слушайте, а почему большинство следователей-мужчины? Люди, которые суп в холодильнике найти к могут…

Ответы
Наталья Демешина

С логикой у них всегда хорошо! А что в холодильнике находится не знают, мало дома находятся...!

Наталья Демешина

Да не хотят просто!☕🍫

Алён@ Сансет

Смешно. Потому что лучшие во всём мужчины. И повара и следователи.

Андрей Науменко

А Вы уверены, что следователи не могут найти суп в холодильнике?

~ Евгения ~

Так их работа заключается не в поиске супа

Валерий Ратников 🇨🇳

Так они и на работе ничего не находят.

Alex Pugachov

Они ж не суп ищут, а посерьезнее

Alex Pugachov

Следователю виднее

Константин

Шикарный вопрос

Владимир Ковалев

А он там есть?

Владимир Ковалев

Я не следователь, но мне тоже предлагают найти в холодильнике, открываю, а там только веревочка для мыши осталась.

Владимир Ковалев

Да есть такие.

Сергей Фалендыш

🖼

Людмила Канивец

😄