Амина Алипханова

английский язык: использование двух подлежащих

вопрос такой: корректно ли написать "It has come the owner", например? мне кажется, что да, но полной уверенности нет
то есть можно ли начинать с нейтрального подлежащего для усиления реального? простите, с более точной терминологией не знакома)
а еще сильнее меня интересует то же самое, но во множественном числе, мое предложение:
If he signed, they'd start to weep mother of the goners
(= they would...)
правильно ли это с точки зрения грамматики?

Сергей Попов

It has come the owner -- так не пишут. Если вы имели в виду "Хозяин пришёл", то можно написать The owner has come. Или It's the owner who has come -- тут подчёркивается the owner.