Геннадий Попов

В российских магазинах появились VR-гарнитуры Apple (виртуальной реальности) Apple Vision Pro. В созданном 3D-мире можно играть и развлекаться: заниматься экстимом, убивать монстров, смотреть видео и т. п. И цена «смешная» + доставка - всего около 900 тыс. руб. Ну что, покупать будете? 🤔😉

Ответы
Евгений Антонюк

Страшные побочные эффекты, которых никто не ожидал от очков Apple Vision Pro
13 февраля 2024 г. — 10:45 | Цифровая экономика
Слишком долгое погружение в виртуальный мир может изменить способ мышления и восприятия мозга пользователя.
https://cafef.vn/tac-dung-phu-dang-so-it-ai-ngo-cua-kinh-apple-vision-pro-188240213074038639.chn
Tác dụng phụ đáng sợ ít ai ngờ của kính Apple Vision Pro
Chìm đắm quá lâu trong thế giới ảo có thể thay đổi cách não bộ người dùng suy nghĩ và nhận thức về thế giới xung quanh.
cafef
Такие устройства, как Meta Quest 3, Quest Pro и недавно выпущенный Apple Vision Pro, действительно открывают новый технологический горизонт, когда дело доходит до создания «сквозного» видео. Сочетание камер и датчиков – эти устройства, закрывающие глаза, помогают пользователям не только наблюдать за окружающим миром, но и одновременно погружаться в виртуальный мир.
Это, к сожалению, может привести к некоторым тревожным последствиям для человеческого мозга. Исследователи обнаружили, что длительное погружение в иммерсивный мир виртуальной реальности может изменить то, как мы воспринимаем мир – и друг друга.

Геннадий Попов

Да уж .. Это похлеще того, что бывает у игроманов на игровых автоматах

🇷🇺Anna😊

Ага, а вдруг от него голова будет болеть? И вот вам двойная головная боль - и затраты аховские на какую-то игрушку и бошка болит и тошнить может. Я знаю людей, одна моя знакомая, она не может смотреть в очках 3D кино, у нее просто паника начинается.

Котик - Наркотик )))

Мне беспроводные наушники то нужны только чтоб на работу ездить — а уж шлем тем более нафиг

Hi
Hiреr

а почему нет, ведь в нашей стране каждый день рост экономики и нет безработных -беру две!!!!

Бо

Цена конечно .. уф … да и девайс не навсегда .. поигрался и забыл потом .

Надежда Борисова

Какую ток хрень не придумают.делают из нормальных людей дегенератов

Евгений Бригг-Снежин

😌 — Что-то сотовый глючит.
— А ты его роняла?
— Роняла, не помогает....

Остановите Вите Надо Выйти

Играть кнопочками? Я из этого возраста вышел.

Ев
Евгения

играть некогда, работа отнимает все время)))

Валерий

Нет, не буду. Что то подозрительно дёшево

Геннадий Попов

Да уж .. дешёвка она дешёвка и есть 😆😁😅

Böser Homlin

Задрали цену, едешь по курсу, то всего 400к

Böser Homlin

Ежель*

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Идеальный вариант умереть в илдюхиях

Ег
Егоза

Бггг! Пендосовский технологии!

Николай Ntv

Конечно, с ближайшей пенсии.👏

Геннадий Попов

ТОКА не тяните, их мало завезли 😉😁

Это Я

За такую цену, конечно, нет.

Alex Dark 🇷🇺

За лям может танк купить

Дмитрий Краснов

зачем столько ереси ?

Геннадий Попов

а где тут ересь углядели?

Дмитрий Краснов

это большинство не интересует

Мы
Мыха-Наруха

И даром нинать.

Любовь Фоменко

Нет, конечно.

Сильвия Нагваль

Давайте две

Игорь Мачихин

Нет конечно