Ольга Вайн

Мозг на 80% состоит из жидкости. Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым конкретно не долили...

Ответы
Ро
Роза

Серое вещество головного мозга представлено в основном телами нейронов, а белое вещество – аксонами. В связи с этим указанные отделы мозга значительно различаются по своему химическому составу. Эти различия носят прежде всего количественный характер. Содержание воды в сером веществе головного мозга заметно больше, чем в белом В сером веществе белки составляют половину плотных веществ, а в белом веществе – одну треть . На долю липидов в белом веществе приходится более половины сухого остатка, в сером веществе – лишь около 30%. А вы говорите - тормозная жидкость.....................

Андрей Урусов

Как замечательно иметь такого друга,
Который улыбается при встрече,
С которым все невзгоды забываешь,
Болтая, проводя прекрасный вечер!
Как замечательно иметь такого друга,
В беде который руку мне протянет,
При этом не потребует отдачи
И ранить душу больно мне не станет!
Как замечательно иметь такого друга,
Который лишь на позитив настроен,
В котором равнодушию нет места,
Тот, кто в себе уверен и спокоен!

Michael Golubev

Это не ко мне - это к Всевышнему ! А если серъёзно , то это зависит от семьи не зависимо от соц . ступеньки и уровне образования . Это же вопрос как я понимаю не в этом , а в поведение , отношение к жизни и окружающему его многообразному Миру - того или другого индивидума , что всегда опираеться на фундамент заложенный в голову с младых лет . Но бывают и мед . диагнозы - это уже карма такая !

Алёна

60-процентная вода – новый диетический напиток! 60-процентная вода рекомендована людям с избытком воды в организме. Легко пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Состав: вода - 60%, консервант (этиловый спирт) – 40%!

Олег

Я не хочу вас обидить,не сочтите это за грубость!!!! Но не надо говорить ничего дурного о ком-либо, если точно не знаешь этого, а если и знаешь, то спроси себя: почему я это говорю......

Рафаэль Файзирахманов

Сколько спорил и пожалуй соглашусь с Вами... Я изобретатель вечного двигателя. А, спорил с тормазками. Вечных двигателей говорят нет. Я понял то, что существуют вечные тормоза.

Геннадий Ростовский

* * *
То, что ножки её кривоваты – печально.
Но не главная это печаль, просто жаль.
А вот то, что извилины спрямлены изначально
В этой милой головке – вот это печаль!

Анатолий Запорожан

ты хочешь в такой способ показать свое остроумие,или рассказать всем что у тебя уровень жидкости в норме - поищи другой способ,не то колодки перегреешь

Егор Рукин

А некоторые рождаются с пороком сердца, у кого-то другие врождённые патологии или какие-то недостатки. И что, заклеймим их всех позором?!..

Оксана Журавлева

Во первых жидкость должна быть тормозная чтобы лампочка не стряхивалась, во вторых если не долить то звенеть будет. ПаталогоАнантом

Василий Терещенко

ну что поделаеш не убивать же их хотя иной раз так хочется но тогда нам расторможеным нокого будет гнобить в мире болжен быть баланс

Сергей Кожин

🤣 😂 😅 Дарофф, подруга как всегда права на 100%, только есть еще индивидуумы к которым шланг и не протягивали... 😁

Юлия

о да,человек не может жить без сердца,без печени,без почек,зато без мозгов спокойно живут целыми поколениями:D

Сергей Костерин

вам как мудрой девушке, можно просто это понять и не использовать все что сказали тупые против их же самих

Баходир Кушаков

Природа не ошибается. Просто у некоторых из за плохого образа жизни, испарилась часть жидкости в мозгу. 😄

Ди Филосыч

ну если тормозной жидкости не долить, значит тормозить будет хуже, а значит бытрее работать должен?

Айлема

У моего кажеться вытекла вся жидкость со спермой идиот гов докажи что от меня беремена я сказала призера

Ди Филосыч

от твоего хотя бы мужа или кого?

Айлема

Жениха

Ди Филосыч

тогда понятно

Наталья Лазарева

Не всем же быть умными. На фоне тех, кто недополучил, интеллектуалы могут гордо размахивать IQ.

Ирина Викторовна

а, если учесть, что алкоголь связывает свободную жидкость, то с похмелья, мозги вАще не варят

Людмила Гончарова

Если греческий салат пролежит две недели то он автоматически становится древни-греческим.

Музыкальный Кот 🐈

Огурец на 80% состоит из воды. Мозг тоже состоит на 80% из жидкости. Значит, мозг - это огурец???