~Неуловимая~

Соц.сети пестрят всевозможными курсами, марафонами, вебинарами.. Вы бы хотели пройти какое - нибудь обучение? Может прошли уже?

Ответы
Всегда Котов!

В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью,чувствуя, что ее пpедназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям,а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии.
Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров и пр.

~Неуловимая~

Вы меня не удивили. Я в курсе. Могу еще много примеров подбросить. К счастью ,люди не идеальны, и у всех все случается. Но это не значит , что нужно браковать "всю учебу". Люди учатся и довольно много. Кто за чем. Для себя, для будущей профессии, да просто для самообразования.

Всегда Котов!

обучение ессно дело хорошее, я сам второй интенсив по программированию только что закончил. я про разного рода коучей, тренинги бизнес-роста, отношения к жизни и прочего словоблудия за деньги лошков, поверивших в эту чушь.

~Неуловимая~

Ну это может быть. Честно, не интересуюсь этими тренингами.

Всегда Котов!

и правильно. а в остальном - сложно выбрать действиельно хорошую контору для обучения, я учился уже в нескольких и большей части важно только сколько ты заплатишь, обучения как такового и нет

Константин

я как то выучил в жизни одну истину... Обучение проходить неплохо тогда.., особенно когда ты потом сможешь найти работу... или стать нужным в этой сфере.. А обучение ради обучения проходить можно когда у тебя не куда девать деньги.. и свободного времени куча и плюс что то стало скучно жить..

~Неуловимая~

Аа..тут сложней.

Константин

😉вот

~Неуловимая~

Ну удачи Вам!

Константин

😄благодарю и вам тоже 😉

Ан
Анна

Да хотела бы пройти марафон похудения! Потому как мне кажется что я толстая! Потому как это действительно так и есть увы 😢, стараюсь много не есть, но иногда охота чего-то вредненького съесть вот и получается увы и ах, с этим ничего не поделаешь увы!

Ан
Анна

😤😤😤😳😳куда ему ещё то надо! Бесит 😡

~Неуловимая~

Так ему не хватает чего то, вот и делает

Ан
Анна

Даааа уж дела! Ладно, буду просто делать упражнения для похудения и меньше есть! А там видно будет! Спасибо большое ☺️ за вопрос и диалог соответственно! 💐🌷🌹🌺🌸🌼

~Неуловимая~

Я серьезно.Вдумайтесь, что вы едите..и что действительно надо вашему организму

Ан
Анна

Хорошо спасибо большое вам спасибо ☺️ очень приятно с вашей стороны и мило 🥰 спасибо!

Алексей Владимирович

Нда..... получил сертификаты по интернет рекламе и видеомонтажу.... платный курс по яндекс рекламе прошел на половину,пока приостановил.....развиваться нужно,только правильно.Бесят курсы, где человек в дешевом костюме учит как стать успешными.

~Неуловимая~

Он не просек еще всех фишек этих)))

Алексей Владимирович

Ага, ну как другие не просекают и ведутся на это....

~Неуловимая~

Это даа..)А вот если он круглый год живет на Бали..это уже впечатляет.

Алексей Владимирович

Сравните цены на продукты на Бали......В супермаркете цены на основные продукты такие:батон — 25 000 Rp (130 Р)
литр молока — 29 000 Rp (151 Р)
1 кг картофеля — 20 000 Rp (104 Р);
десяток яиц — 30 000 Rp (156 Р);
1 кг сахара — 12 500 Rp (65 Р);
пачка сливочного масла — 40 000 Rp (208 Р);
1 кг куриных бедер — 56 000 Rp (291 Р);
1 кг филе тунца — 165 000 Rp (858 Р);
1 кг филе лосося — 300 000 Rp (1560 Р).

~Неуловимая~

Ну и что?)))Кого это останавливает, если есть деньги

Роксана Линдрман

Я постоянно чему-нибудь учусь. Сейчас отличная возможность дистанционно онлайн. На разные темы и на тему моды, кухни и на то что нужно в работе

~Неуловимая~

Супер!👍 Отличное вложение в себя!

Роксана Линдрман

Это все инет, каждый выбирает для себя

~Неуловимая~

Интернет дает много возможностей. Не пользуются только ленивые.

Лидия

Особенно психологов ...не перевариваю Развелось: кто в лес . кто по дрова.Дочь посещает тренинги .А потом я ее не узнаю.Не родная , а двоюродная

~Неуловимая~

Займитесь любимым делом.

Лидия

математикой что ли ?У меня много домашних обязанностей. но люблю свою профессию

~Неуловимая~

Вы учитель?

Лидия

Да

~Неуловимая~

Низкий Вам поклон

Виктор

Нет, но много добрых советов и способов решения некоторых проблем, которые предоставляют здесь бескорыстно)))) Спасибо им всем!!!

~Неуловимая~

Достойны.

Виктор

Ну вот и я так решил🌹🤗

~Неуловимая~

🙃Удачи Вам

Виктор

Спасибо, волнуюсь.... Удача и моя настырность мне поможет)))

~Неуловимая~

)))

Та
Татьяна

К сожалению, практически все курсы учат, как обманывать людей: мы тебя обманули, но и ты можешь кого-то обмануть.

~Неуловимая~

Не соглашусь

Та
Татьяна

Много курсов прошла и бесплатных, и платных. Знаю, что говорю.

~Неуловимая~

Тоесть, пользы никакой?

Та
Татьяна

Огромные вложения не окупятся, поскольку большая конкуренция, а люди платить нам не будут.

~Неуловимая~

Если самим делать тоже самое, то да..продавать

Та
Татьяна

Нет и еще раз нет. Продавцы множатся в геометрической прогрессии, а покупателей столько не появится. Элементарная арифметика. Это развод в Интернете на деньги. Работать надо в реальной жизни по своей профессии.

~Неуловимая~

Я имела ввиду..что не окупятся..Вы правы

Сильвия Нагваль

Самообразование. За конкретными прикладными вещами - к конкретным мастерам с педагогическими навыками.

Медведь Без Маши.

Я что сплю с дочерью миллионера?... ......что бы посещать такие мероприятия,причем чаще бесполезные.

~Неуловимая~

Сейчас все в сети, онлайн можно. В чем и прелесть.Не нужно никуда ходить.

Медведь Без Маши.

Это не по мне.

~Неуловимая~

Ну ок.

Медведь Без Маши.

Все что мне надо я уже умею.......все....что могу применить на практике

~Неуловимая~

Хорошо.Рада за Вас.

Ольга

Нет,всё это фигня полная.Пишут что бесплатно,"льют воду" дней 5 подряд,потом денег просят.

~Неуловимая~

Это такая тактика у всех, да

Ольга

Поэтому,ну их всех, нам и так хорошо))

Андрей

Все это что вы перечислили, называется съем денег от доверчивых граждан. Проще лохотрон.

Вик Тор

Да, уже говорю па английски, благодаря курсам, хотя занимаюсь всего несколько месяцев.

~Неуловимая~

Здорово! 👍

Вик Тор

Удачи!!!

~Неуловимая~

Спасибо.И Вам!

Вера Гудкова

Не мешало бы компьютерной грамотности обучение,но дают знания,которые мне не нужны.

~Неуловимая~

Много видео на эту тему

Вера Гудкова

Надо заняться,спасибо,не подумала .

~Неуловимая~

Поищите..Люди все выкладываю..ну почти вме

Владимир Зернов

Я сам профессиональный преподаватель со стажем в полвека. Чему меня можно обучить?

Владимир Владимирович

чисто для себя только если. для жизни и работодателя врядли это чтолибо даст

Ел
Елена)

Нет, ни платно, ни бесплатно, только на сон грядущий , вместо снотворного)

Ел
Елена)

))

Анна

всё это хрень))сплошная обдираловка..они много обещают но ничего не дают

~Неуловимая~

Надо следить за ситуацией в мире обновлений . Знать что тебе конкетно нужно.Можно все найти в инете самому, не спорю. Наверное "продающие" так и поступили, раньше. А чтобы разобраться с коучем много инфлрмации надо перелопатить. От негативных отзывов до личной жизни того самого специалиста. Много писать про это.

Анна

не..это не для меня))мне посредники не нужны)) я сама все узнаю и познаю

~Неуловимая~

Это же похвально. А коучи для ленивых и кому деньги некуда девать.)))

Анна

даже слово ужасное - коуч))похоже на неуч))

~Неуловимая~

Да это Вы написали..)Я лично не склоняюсь к подобному обзывательству)))

Дм
Дмитрий

Не хватало мне для полного счастья платить деньги всяким разводилам...

Fenix🇱🇹

Хочу и мне действительно надо пройти курсы дополнительные по работе .