Наташа

Вот нравятся мне наши политические ток-шоу: соберутся несколько евреев из разных стран, разбавленные парой армян, и давай переживать за судьбы русского народа…

Ответы
Николай Симоненко

Если человек говорит и думает на русском языке.Он Русский,вне зависимости от происхождения(нация).СКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ ПРЕДКОВ ВЫ ЗНАЕТЕ,И ВЫ УВЕРЕНЫ В ТОМ ЧТО У ВАС НЕТ ДРУГОЙ КРОВИ,КРОМЕ РУССКОЙ

Наташа

Так и есть!

Николай Симоненко

Пусть живут,надо же кому то воду мутить.Есть хоть на кого Полкана спускать😂

Наташа

👍 😆 😁

Наташа

🥂 🍒 🧀

Геннадий Митрофанов

Ага,заметил,и все лижут задницу вожачку. А,как иначе,если собака начинает гавкать на хозяина-то получает пинка под зад.😁 🌹

Наташа

Закон стаи!👍 ☺️

Геннадий Митрофанов

О,да. О какой свободе слова может идти речь,когда власть захватили горлопаны. Мы-это уже проходили: Горбачёв,Ельцин.😃 🍓

Наташа

Да...насмотрелись...

Зинъ Черн

Да, напр., Канторович с его концепцией выживания сов. экономики. задавленной Брежневым и подскоком цен на нефть

World See

у меня друг смотрит эти передачи..а я не могу....меня бесят все ведущие,сколько раз представлял как их вешаю....

World See

навряд ли..он с ними дружит,Сибирь им подарил Байкал, золотые прииски,они его любят

Наташа

их много....откупается...

World See

вот поэтому надо на выборах менять его,а люди не понимают

Наташа

Вот именно!

World See

👍

Андрей Хитров

В точку сказано, ещё для контраста хохлов приглашают... Для развязывания межнациональной розни...

Наташа

👍 😁

Андрей Хитров

Я давно перестал все это смотреть.. Хотя по мне 1-2 передачи могут более менее адекватны из всех ток-шоу которые есть

Наташа

😊 🙂

Анатолий

так ведь они и за бугром, собравшись в шоблу-ёблу, "за наши судьбы" дюже сильно "переживают"....

Наташа

Это точно!!

Денис Шаповалов

Лучше они,чем амеры.они хоть переживают,этим же нас..ть на любой народ в том числе и свой

Наташа

...эти переживания только на языке....и то только потому что ТВ оплачивает их болтавню!

Денис Шаповалов

Они хоть обсуждают,выдвигают гипотезы..мне интересно по кр мере.вот вам какая перед.больше всего не нравится и есть ли те которые считаете приемлимыми?

Наташа

Сейчас очень мало достойных передач, которым можно отдать свое личное время!

Андрей Лукашин

Во во и так везде не только на ток шоу а мы имбицилы смотрим и гривами киваем ох да ох да

Наташа

я их не смотрю!

Андрей Лукашин

Ну миллионы то смотрят голрву свою забивают бредом

Наташа

У кого голова на месте...то в неё не попадает этот мусор!

Игорь Игорь

На то они и евреи сами делать ничего не хотят а вот поболтать мастера великие .....

Наташа

😁

Крысанов Андрей

ну так русскому народу не до этого- ему надо с сирией разобраться да с карабахом

Наташа

А то!

Василий Чабанюк08

И на эстраде то-же,хохлы,грузины и не пойми кто,главное спеть не на русском.

Наташа

даже дети и то на английском ....

Василий Чабанюк08

Вот и куда мы придем.

Наташа

😯 😮

Серж)))

😊 а шо Ви хотели? Вся скорбь еврейского народа в глазах армянина!

Наташа

Ой не дергайте мои нерви!

Серж)))

Шо? Та кто это их дергает?а? Мы ж за ток-шоу говорим или о нервенных болезнях?

Наташа

Понятно....юмор не приняли!

Серж)))

😊 еще как приняли

Наташа

😁

Stormbringer

Они положили на русский народ , они просто бабло отгребают.

Наташа

это и так понятно!

Atanashi Yuzuru

Не смотрю такое. Ну если только по смеятся над болванами

Наташа

😆дармоедами!

Atanashi Yuzuru

И дармоедами

Наташа

☺️ 👍

Atanashi Yuzuru

)))

Слава Касьянов

Это точно. Аж до хрипоты спорят за благополучие народа.

Наташа

тошнит от них!

Друг Михаила

Типа того. Народ надо отвлечь от полной жопы в России

Наташа

Так и есть!👍 😆

Наташа

Однако!🤔

Ев
Еврей

ТАКИ ДА - ЕВРЕИ, ЕВРЕИ, КРУГОМ ВЕДЬ МЫ - ЕВРЕИ!?😄 😂

Наташа

Хороший юмор лучше лекарства, Саша!

Ев
Еврей

Я его обожаю👍

Наташа

Я тоже!

Ев
Еврей

Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока, наконец, не достал этим Бога в конец. В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился: - Хаим Абрамович! Ну, дайте же мне хоть один шанс! Купите хотя бы один лотерейный билет!

Наташа

👍 😆

Сергей Богатов

Я этот треп не смотрю.Собачий лай,а воз и ныне там.

Юрий Юрченко

Хоть кто-то собрался и переживает. А вам слабо??????

Наташа

Не плохо...собраться и языками чесать....еще и деньги платят!

Юрий Юрченко

Двойная польза.

Наташа

Для этих болтунов-да! Поэтому и бабки исчезли у подъездов...

Юрий Юрченко

Это потому, что бабки уже начали понимать умные разговоры. Остальные еще не достигли этого уровня.

Наташа

Еще не известно...кто достиг какого уровня...

Акрам Кучумов

они доказывают нам, кто из них больше нас любят....

Наташа

😂 🤣