Yrii Sidorov

перед цунами , что вы бы взять собой важно?

Ответы
Виктор Горячев

Я бы сказал прикинутся рыбкой и уплыть, можно вертолёт в кустах, но самое надёжное, раздеться и рвануть! При беге кричать ЦУНАМИ спасайся кто может! (а раздеться, для того что бы бежать быстро, да и ЦУНАМИ одежду не намочит! ;-)))

Неля Мамлеева

Если это произойдёт, то ничего действительно нужного с собой и не получится взять. Времени не хватит.

Юл
Юлия

икону,документы,деньги,спасательные круги и кислородные маски всему семейству

Ляйла Атаханова

вода, алкоголь, что нибудь закусить, спасательный круг, и что нибудь из оружия

Н✿
Наталья ✿ ❀

еду, вещи и конечно косметичку)))) что продёться будем хватать нераздумывая

Namida Kurosaki

Я бы взяла самую тяжелую гирю и привязала бы себя к нему...чтоб не унесло...)))

Александр Гавриков

Я даже не знаю. Одежду, и документы, запас еды, компьютер, телефон, библию.

Dima ...

свот кеды позвать дурзей погулять потм отдохнуть а потом Беееежааать!)

Св
Светлана

документы, наличные, если есть и потеплее всех одеть на всякий случай

K4
Katrin 4Ever Urs

все основные документы: паспорт, свидетельство о рождении и т.д.

Инна Немахова

я наверно ничего бы не взяла, это мой самый большой страх (((

Надежда Карабатова

в первую очередь все документы, без них человек никто

Юлия Shangrila

акваланг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Николай Сибиряк

каску и водку)))) с надувной бабой, чтоб не утонуть,,,,

Наталья Хамнаева

машину и поскорей уехала на безопасное расстояние

Фаина Хабибуллина

спасательный жилет (а что, у нас цунами ожидается?)

Зинаида Лукичёва

близких людей не забудьте, а вещи,всего лишь вещи

На
Наталья

Так и представила,как в гору лодку на себе тащу)))

В*
Валентин *

мозги . если они есть,чтобы цунами мимо прошел 😉

Людмила Горчакова

Его нет в моих мыслях,значит и Цунами не будет.