Ва
Валентина

Никакого равенства полов нет и не было.
Девушки физически слабее по природе, но морально сильнее по жизни.

Ответы
Водяной °√°

Можно и так сказать, а можно и по другому. Об этом столько всего сказано и зафиксировано в литературе.. Особенно мужчинами).. Природой/или не природой/ так задумано, ренщина принтер, но печатает отпечатки мужчин..

Денис Шаповалов

Вон до равнялись уже.ходят по Европе равноправные такие светлосиние.к чертям такое равноправие.

Павел Пахин

Во во 👍точно так !! Своей моралью умеете мозг выносит , классически 😂

Ллири Хесс

И чё? Если на то пошло, то и равенства людей, тоже нет. А в чём сенсация?

Ва
Валентина

да нет тут ни какой синсации

Ллири Хесс

Ясно.

...Продукт Системы...

Ну ну... Наверное вы сравните к одну женщину с одним мужчиной

Ва
Валентина

не совсем

Асылхан Мухидинов

Спорный вопрос...девушка девушке рознь...

Асылхан Мухидинов

Все больше начинаю уважать Дарвина....у него все уложено по полочкам....а от этого потока информаций крыша может сдвинутся.....

Ва
Валентина

держите ее крепче))

Асылхан Мухидинов

Меня не сдвинуть...я постоянно между двумя полюсами...между гениальностью и безумием....то поднимаюсь на самый высокий духовный уровень...то опускаюсь на самое дно....

Ва
Валентина

тогда вам не о чем переживать

Асылхан Мухидинов

Я не переживаю...просто в интернете много хлама....

Евгений Юдин

с первым соглашусь..со вторым не всегда

Lady Winter 🇷🇺

Да и женское тело ценнее чем мужское.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Главное верить в то, что придумали.

Ва
Валентина

настоящих

Александр Оршанский & Briankinnetik

У женщин с мужиками, как с котами:мечтают о британце,сфинксе или мэйн-куне...А идут по улице,оп!И сердце сжалось от жалости,и вот уже тащат домой тощего,блохастого уссыкаху.

Ва
Валентина

вот это в точку....каждая любит своего раздолбая))всегда хороших не замечаем а на плохих реагируем))

Александр Оршанский & Briankinnetik

Всем советую. Секс в большом Париже. Поучительный французский сериальчик. Как раз гна тему поисков. И жизнь и слезы и любовь. Советую. асто пересматриваю, всегда веселюсь.

Ва
Валентина

спасибо за совет)

Игорь Безкоровайный

Было единство противоположности

Sevеrin Zanko

А приравнивают только глупцы....

Sevеrin Zanko

угу

Sevеrin Zanko

.

Sevеrin Zanko

ч.с

Strange Walker

Сильнее вряд ли. Нежнее точно

Ва
Валентина

и так и так

Strange Walker

Сильнее нет

Де
Дед'уктор

Ну да. Особенно, проститутки

Я С Марса

а не надо выпендриваться)

ᚦᛊ∨ᛁ

...за то есть Гармония..))

Ва
Валентина

точно

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

Андрей Байчурин

Спорный вопрос

Ва
Валентина

нет это факт

А. А.

И пьют кровь...

Ва
Валентина

живую

А. А.

Группу какую?

Ва
Валентина

вторую положительную

А. А.

))))) я не в вашем вкусе ))))

Ва
Валентина

вам повезло))

Александр Лепа

И не будет...

Ва
Валентина

И не надо...

Александр Лепа

При чем совершенно...

Амазонка Элизонка)

выносливее

Ва
Валентина

и это тоже

Амазонка Элизонка)

терпеливее)

Ва
Валентина

сильнее

Владимир Присяжнюк

Согласен

Ва
Валентина

осенняя тоска))

Владимир Присяжнюк

Осеннее настроение

Владимир Присяжнюк

Оно самое😇 😀