Алексей Корепанов

"Ну, чё, здорово, Борода !!! Готовишься поди ???
Пишу заявку, как всегда, уж ты не подведи.
А то, тут Дед Мороз один, что в прошлом годЕ был,
Наобещал подарков, блин, а принести забыл...
Я очень много не прошу, не бойся, Красный Нос,
Сейчас я список напишу: компьютер, пылесос,
Утюг, дублёнка, печка - гриль, мобильник... (лучше три)
Сервиз, духи, автомобиль... Всё в Питер, к нам, неси...!!!
Шампанское, само - собой и ящик коньяка,
Ну, там, закусочки какой, а то совсем тоска.
Всё упакуй, в мешок сложи, чтоб было по уму.
Не поместится - ничего... Я еврАми возьму !!!
Ведь должен ты, япона мать (поскольку чародей)
Материально поддержать порядочных людей !!!" А вы будете обращаться к Деду Морозу ???

Ответы
Уральская Рябинушка

Я обиделась на него, не буду больше просить ничего. Который год подряд я у него прошу грелку, только грелку, на всё тело. А он мне присылает резинового Зиновия. И нифига не греет

Людмила Ульяновская

Нет.Сама справлюсь.Верю в себя.И счастье будет.Знаю без Деда .Мороза.Не тороплю. Успею. Ожидание счастья-уже счастье! А Д.Мороз пусть будет! Кому-то он нужен!

Марина

Обращаюсь, но наверно ни к тому... А чаще сама за Деда Мороза всех одариваю, кто то его придумал, а я должна отдуваться..., поддерживать веру в чудеса! 🤣🤣

Алексей Корепанов

Вы совершаете подвиг

Марина

🤣🤣Не говорите! С наступающим! Счастья, здоровья, удачи, незабываемой и увлекательной жизни! 🍾🥂

Ва
Валентина

Для меня дед мороз не существует, как личность, которая может что-то исполнить. Перечислив такое множество всего, Вы не боитесь за свое здоровье?

Аня Розенблюм-Задунайская

А я простая! В школе учила Макса Горького, Про глупого пингвина. Это вы! Глупый Шампанское, икра ! А буревесник? А зачем он вам? У вас все хорошо?

Просто Осень

А я решила разжалобить его "Про то как прожил этот год я дед Морозу стих читал, он плакал, пил и матерился и все подарки мне отдал."😢

Лос Ещё-Один-Лос

кстати, он всё исполнил. если ящик коньяка считать за один предмет, то тринадцать подарков на весь питер - тьху для него!

Kitsune

на самом деле, ничего не надо, кроме здоровья для родителей, остальное заработаем и купим

Ма
Марошка

каждый год обращаюсь к нему с одной и той же просьбой - полный бесполезняк

Александр Колосов

После многих похорон как-то давно не обращаюсь, хотя чудеса бывают.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно обращусь! И всё задуманное мной в реали превращу)).

Ирина Цветкова

Нет, всё равно ничего не принесёт. Зачем даром надеяться?

Игорь

Деду Отморозу. Не, сами как-нибудь, ну его на... Задолбал!

Eлена Вологжина

Я уже попросила. Пусть все будут здоровы и счастливы.

Геннадий Васильевич

Я просто шлю ему привет, других желаний просто нет.

Лера

Да после вас нам уже ничего и не достанется😅👏😜

Хитрый Лис

КОНЕЧНО СТИШОК УЖЕ НАПИСАЛ ОТПРАВИЛ ЖДЕМ ОТВЕТА

Ел
Елена

Я и Снегурочка и Дед Мороз и массовик затейник))

Димка

Да ты холявщик безработный, чувак...🖼

Сергей Гиперион

Я еще в своем уме, обращаться самому к себе.))