Серый Перец

Дальнобойщик-еврей дальтоник..... Смешно?

Ответы
Алексей Пигулевский

Знал одного водителя городского автобуса - еврея, отличный мужик был, его все знали, и анекдоты травил, народ веселил, про достопримечательности рассказывал - его почти все пассажиры, кто на работу/ с работы от метро ездил, знали... Еврей... А сын у меня - дальтоник, хоть и не еврей, права имеет, мечта жизни - пойти в дальнобойщики... Кстати, это легче, чем по городу - светофоров меньше... А у него - коричневый-тёмно зелёный одинаковые...

Галина Шестакова

не смешно особенно на дороге

Ника*

Особенно дальтоник 😅

Нет

Ну из 74 просмотров один только мужчина среагировал...я не заметила, что ему смешно.. Ника вот посмеялась...но она не мужик..определенно... Думаю это не мужской юмор, а ваш собственный

Серый Перец

Думайте. Это интересно.

И вам тогоже

Серый Перец

Всенепременно

Музыкальный Кот 🐈

И в чем юмор?