Гала Galina

По моему вчера на стадионе в Бразилии наш Старик Хаттабыч сидел.........вы так не считаете?

Ответы
Виктор Баша

нет.сборная боазилии отравилась некачестинными продуктами но что бы непропустить матч они обртились к сборной России которая неуспела улететь сыграть в их форме.но они ошиблись.если они не вышли на игру то им засчитали бы поражение со счетом 3-0.а так 7-1

Гала Galina

все может быть

Алла Осипова

Хоттабыч до первого места не дотянул наших, наверно был увлечен мороженым или какой-нибудь бразильянкой- мужчина все-таки

Гала Galina

возле него не наш Волька сидел, а какой-нидь Вольфганг

Алла Осипова

Точно, как я не додумалась. Наш-то сам спортсмен, увлек бы Хотабыча на победу

Гала Galina

)))))))

Nikolai Garskov

Ну если Германия поддерживает наших стариков, пострадавших от фашизма, почему бы нашему Хоттабычу и не поддержать их?

Гала Galina

ух.....как глубоко!

Ma
Maxx

Еще германия поддерживает фашистов на украине

Андрей Руфов

вы о матче Германия - Бразилия? наверно))) 7 - 1 проиграть в полуфинале чемпионата мира надо постараться)))

Гала Galina

))

Город Солнце.(Иззат)

Немцы подкупили его .. это серьезно есть магия ,где человек просто путает свои действия ...

Василий Клепцов

еслиб он там сидел,то лишился бы волосяного покрова не только в бороде

Михаил Тымчук

Я стараюсь его не замечать...Разочаровал, а раньше я его очень уважал.

Pussicat Doll

Не была в Бразилии вчера, поэтому за Хоттабыча отвечать не могу

Skorpion

просто он от возмущения давно волосы из бороды повыдергивал

Аб
Абориген

Он не мог там сидеть, так как какой резон. Ведь Россия давно вылетела из игр а команды из Ближнего Востока (откуда родом Ибн -Хаттаб) в чемпионате не принимали участие

Гала Galina

им контролировал Вальфганг

Андрей Костинский

неа. Он был зарыт, как Саид в БСП - только голова торчала))

Влад Бутяйкин

нет))))если бы наши играли то не сомнивался бы может бы

Гала Galina

с ним наверное сидел Вольфганг

Александр Кузьмин

Не смотрю футбол, и правильно надо писать: Хоттабыч!!!

Гала Galina

Перышко ВАМ)))

Елена Сафронова

да, сама удивляюсь, что случилось с бразильцами

Гала Galina

сломались с немцами

Александр Бербенец

Играть кое-кому надо, а не на Хоттабыча грешить.

Армине Григорян

если б сидели бы сидел наш наши играли бы лучше

Denis Vizu

Точно!!! лутше бы он сидел когда наши играли

Олег Уласик

Нашим даже наш Старик Хаттабыч не поможет

Гала Galina

вот и я об этом)))

Tatiana Li

все может быть. и было все так интригующе

★ღ°•я Ряδ☉М•°ღ★

Я почти футбол не смотрю ,но по моему нет!

нет, не считаю... просто бразильцы слабы

Гала Galina

увы......даже на 3-е не вышли......сломались