Нина

Есть ли в Таганроге Дедовщина?

Настюшка

В любом мужском коллективе есть своеобразная иерархия, у кого то больше авторитета у кого то его совсем нет, не бывает, что бы все были равны. Очень хорошая у нас армия. Главное человеком оставаться.

L7
Leito 7

Она есть везде!

Алексей Кононов

посетите таганрог, узнаете. нужно общаться со служившими там.

Андрей Пронин

по дедовщине жить лучше, чем по уставу, если ребята конечно нормальные

Александр Омельченко

Слава ВДВ !!!Годок отслужишь-станешь дембелем. А дембелю все путя открыты. Его и в полицию и в пожарные берут !!!А то к нам давай в Иваново. Гвардейская Севская Краснознамённая, ордена Кутузова 2 -й степени дивизия тебя ждёт! У нас не только пысаться, но и какаться научишься, но бездедовщины. Ждём.

Анна Кузина

Это вы про армию? Дедовщина есть везде. Не только там.