Сергей М

есть ли дедовщина в школе?

Вероника Крэш

В некоторых - да, в остальных тоже есть, но не настолько ярко выраженная, чтобы называть её дедовщиной.

Артем

В каждой школе есть отморозки

Екатерина Кляшторная

Конечно в каждой. Только в некоторых она скрытая

Юр
Юрий

Как я рад что закончил свою школу, 11 фил как на зоне-все по понятиям. Есть и параша и опущеные и чепушилы и петухи.

Дмитрий Басков

где то она очень заметна где то она есть но "дедовщиной"назват ь язык не поварачивается....