Пр
Пррпрполролпрорп

Правду в чистом виде не стоит преподносить, лучше разбавлять ложью в форме вымысла. Тогда она пойдет в массы. Также и с ложью: ее надо разбавлять правдой.

Ответы
Ек
Екатерина

Существуют ли они в чистом виде вообще?

Пр
Пррпрполролпрорп

Употребите ложь тысячу раз, она станет правдой.

Ек
Екатерина

Задумалась

Пр
Пррпрполролпрорп

На это и рассчитано.

Rima Kravcenko

и как на примере?

Пр
Пррпрполролпрорп

Изобретение лжиThe Invention of Lying
2009 / СШАДрама, КомедияГлавный герой Марк живет в мире, где все говорят правду и только правду, здесь не существует лжи. Сам же он — неудачник, которого вот-вот уволят с работы. Его домовладелец дает ему 1 день, чтобы найти деньги на оплату жилья. Марк решается снять свои последние 300 долларов со счета, но вдруг что-то происходит в его голове, и в банке он, соврав, говорит, что хочет снять 800 долларов, и ему их выдают. После чего Марк потихоньку начинает пользоваться ложью, чтобы сделать свою жизнь и жизнь людей лучше

Rima Kravcenko

спасибо.услышала

Марьяна Иванникова

да