Лерчик !

Не могла не спросить!!!!А Вы в курсе ,что от холестерина можно избавиться с помощью коньяка?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Прежде чем снижать холестерин, пишу вам, что он играет важную роль в в нашем организме: вырабатывает витамин D, участвует в пищеварении, в выработке половых гормонов эстрогена и прогестерона. Принято разделять холестерин на плохой и хороший, но в нашем организме его в чистом виде не существует. Уровень холестерина можно снизить так: надо с вечера залить полстакана фасоли или гороха водой и оставить на ночь. И выпить, но тогда будет снижаться весь холестерин – и плохой, и нужный нам. Понизить уровень вредного холестерина можно при помощи льняного семени, которое продается в аптеках. Постоянно добавляйте его в пищу, которую едите. Предварительно его можно перемолоть на кофемолке. Уже после месячного курса лечения можно сдать анализы и убедиться, что «плохой» холестерин значительно снизился. Улучшается память, уходят плаксивость и обидчивость, исчезает шум в голове, постепенно стабилизируется давление. Конечно, во время лечения желательно снизить потребление животных жиров. Но коньяк снижает уровень холестерина потому, что расширяет сосуды и чистятся стенки сосудов, потому что кровь начинает быстрее двигаться и давление снижается. Но не надо напиваться до потери памяти. Грамм 30-50 не более.

Лерчик !

Спасибо за раскрытый ответ!коньяк на голодный желудок 30граммов но я вообще не пью мне это не подходит, А семя льняное не могу пить запах ужасный! А холестерина 9,8 надо снижать!

Маргарита Радзивилл

А на голодный и не надо- это испортит желудок. Покушайте тогда и выпейте. Это только алкаши пьют и не закусывают, ибо денег только на водку хватило. Вот вспомнила про закусон- Николаю 2 прислали из Балаклавы главы города депешу- МЫ ХОТИМ ОТДЕЛИТЬСЯ ОТ РОССИИ И СТАТЬ РЕСПУБЛИКОЙ. Николай 2 ответил КОГДА ПЬЕТЕ, НАДО ЗАКУСЫВАТЬ. Пить его не надо льняное семя, и в аптеке которое продается, запаха у него нет, я сама брала. Оно очищенное и надо только его. Просто перемелите и добавляйте в каши понемногу 1-2 ложки без верха. у МЕНЯ 4,5 Я И ТО ПЬЮ И СНИЖАЕТСЯ ДО 3,8. НО немного по 1 ложке в кашу когда кашу ем гречневую или рисовую, там семя не ощущается или вот супы когда варишь рисовые или из гречи тоже можно положить ложку не слышно

Лерчик !

Спасибочки я обязательно попробовать!

Маргарита Радзивилл

Тогда через месяц-два анализы сделаете и увидите, что ниже стал, но регулярно нужно употреблять и так чтобы сами вы семя не ощущали. Но семя на рынке намного дешевле, чем в аптеке. Я вот в крыму когда отдыхаю там на рынке покупаю, и семя там очень хорошее без всякого запаха и на рынке. Оно не обработанное, я даже сажаю его в землю и растет лен с голубыми цветочками.

Лерчик !

Буду знать спасибо!)

Михаил Беляев

Холестерин полезен. Однако окисленный или переокисленный холестерин - яд.
Коньяком вы избавитесь от полезного холестерина.
От окисленного можно избавиться только перстав его употреблять и пить сырую воду с лимоном.
Любое количество алкоголя является ядом для человеческого оганизма, а сам алкоголь есть наркотическое вещество, поражающее нервную систему.
Ну а самое смешное, человек у которого проблемы с холестерином, всегда страдает от гипертонии по причине суженности кровеносных сосудов из за холестерина+глютен.
И когда вы пьете алкоголь, он обезжиривает эритроциты в крови и они слипаются между собой в бляхи. Которые закупоривают в мозгу тончайшие капилляры, которые и так заужены из за холестерина. Из за недостаточного поступления крови в мозг, организм повышает давление. Мы его сбиваем таблеткой обычно. Ну а далее, нет давления, - нет нужного кислорода в мозгу. Гибнут клетки мозга. Так что при повышенном холестерине + алкоголь = отмирание мозгов. Это если коротенько не вдаваясь в биохимию.

Нина Стeпаненко

да конечно ... избавиться окончательно не знаю ... любому человеку даже здоровому нужно соблюдать диету ... если много всего то, что нам дает готовое в общепит лучше отказаться ... я употребляю коньяк у меня недавно обнаружили повышенный холестерин ...но не пью рюмками ... если пить рюмками вы обнаружите высокое давление ... в целях лечения вечером около двух столовых лож..... это моя норма не более коньяк нужен хороший с хорошей выдержкой ... это важно ... и не только от холестерина и др ..заболев

Нина Стeпаненко

я раньше покупала в капсулах ... но сейчас решила купить жидкий ...он действительно натурал... я подумала ну какой он в капсулах натуральный если оболочка желатина ...уже не натуральный ...ну это мои выводы

Лерчик !

Да он наверно и подешевле жидкий та! Надо купить!

Нина Стeпаненко

я думаю дороже ... лучше о здоровии подумать ... вот я когда покупала капсулы 60 шт два месяца ... а вот жидкий купила ... может и нехватит я думаю ... когда начну принимать тогда и видеть буду ... и зависит от мл если жидкий ...и капсулы есть большие и маленькие ...большая одна в день а маленькие 2-3 в день

Лерчик !

Понятно ! Спасибо

Ишак Матрос

А зачем от него избавляться? Холестерин нужен организму. Если вы от него избавитесь с помощью коньяка, то печень вынуждена будет начать производить его. То есть, холестерин в организме всё равно появится, но печень потратит ресурсы и время на его производство, да кроме того, вы по этой печени ещё и коньяком шарахнете. В "благодарность" за её труды, так сказать...

Лерчик !

Так его пожизненно пить придется розовостотин их нельзя бросать

Ишак Матрос

Но если он даёт требуемый эффект и неопасен для здоровья, то видимо, придётся пить. А коньяк опасен, если пить не переставая.

Лерчик !

Меня с него кружит!!!

Ишак Матрос

Пейте, и держитесь за что-нибудь покрепче.

Лерчик !

Если бы так все было просто!

Юрий Лагун

Холестирин полезен. Его количество в организме зависит от обмена веществ у каждого человека. Всё индивидуально. На медицинской комиссии (прохожу ежегодно как плавсостав) врач спросила меня: "Кокое лекарство принимаете?" Ответил, что это коньяк! Продолжайте, это полезно, ответила врач. а ещё что пьёте? Пью теплое, свежее молоко, женское молоко прямо из тары.

Лерчик !

вот)))

Ка
Картошка-Астроном

да Эт оч просто алко запросто растворяет холестерин Да и холестерин полезен и является важным строительным материалов для внутренних органов у алкашей изза этого тонкие и хрупкие сосуды И по этой причине у них у хроников часты лопанья сосудов и как следствие инсульты

Лерчик !

Знаете за 8 лет работы в морге,Яне могу сказать ,что много алкашей умирали от инсульта!

Ка
Картошка-Астроном

ну Тогда я пишу бредни Извините маэстро)

Лерчик !

))))все нормально)))

Ва
Василий

Да, совершенно верно- алкоголь растворяет холестерин. Только есть обратная сторона медали - он (алкоголь) истончает стенки кровеносных сосудов и они становятся ломкими. Видели сине- багровые носы, любителей выпить - это сетка лопнувших, чистых от холестерина сосудов.

Лерчик !

Поучительно))

Николай Мохов

А вы в курсе, что если у вас получается полностью избавиться от холестерина, то вы умрете. Вы хоть знаете что это такое? Или вы тупо верите маркетологам , которые плевать хотели на ваше здоровье. Все что вы знаете про холестерин это провокация или профонация

Лерчик !

Я в курсе !а ещё. В курсе ,что у меня холестерина 9,8 при норме 5,2! Так что снижать мне его или нет?

Николай Мохов

Он сам должен в норму придти. Для этого не нужно кушать всякую дрянь. Чипсы, сухари, алкоголь , газированные напитки особенно одной марки черный такое и еще можно этот список продолжать до бесконечности.

Лерчик !

Хорошо

Андрей

С помощью коньяка можно избавиться не только от холестерина, но и от жизни в целом. А вам что плохого сделал холестерин, что у вас родились мысли от него избавиться? Ведь избавление от него принесёт вред вашему организму. https://medimet.info/polza-cholesterin.html

Лерчик !

Врач-кардиолог, академик, Николай Михайлович Амосов ! А лично я вообще не пью алкоголь!и закончим на этом!!!

Андрей

На каждого мудреца довольно простоты. Если ваш академик рекомендует вам лечиться алкоголем... ваше дело как поступать. А я предпочитаю о людях судить не по их регалиям, заслугам и общественным достоинствам. А по его словам и поступкам. Сред академиков полным полно людей невежественных и не имеющих своей собственной точки зрения. Например вокальные данные Бузовой далеки от профессиональных. Но пиар, настойчивость и современные технологии делают чудеса. У неё официальный статус певицы, не смотря на то, что она таковой не является. Не удивлюсь если ваш академик купил свой статус. Но в том, что он безграмотный шарлатан я практически не сомневаюсь. Всего наилучшего!

Лерчик !

Прежде чем навешивать на людей ярлыки,нужно про них хоть ,что нибудь знать!!!

Андрей

Я вас поздравляю с этим открытием. Я надеюсь что вы именно так и делаете. Я же предпочитаю вообще ни на кого ничего не вешать и своё мнкение никому не навязывать. Мадам, а уж как вы восприняли мой комментарий и мою точку зрения... ваше дело. Я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что вы слышите и как интерпретируете я не отвечаю. 🌹 Благодарю вас за беседу 🙏 Всего вам наилучшего. ✌️

Лерчик !

. Я же предпочитаю вообще ни на кого ничего не вешать и своё мнкение никому не навязывать-это вы лукавите!

Иван Сладков

Неправда,потому что коньяк или любой вид алкогольной продукций,наносит вред человеку как физический,так и психологический.Люди,я вам дам совет:Ведите здоровый образ жизни,и не страдайте фигнёй.Не ешьте много жирного,и не будет вам холестерин)

Лерчик !

Хорошо

Иван Сладков

Ага)

Владимир Зарубин

Последние научные данные говорят,что от холестирина избавляться не надо,это ремонтный материал для залечивания поврежденных молекулами глюкозы кровенносных сосудов.Поэтому лучше не пить коньяк и продуктов с простыми сахарами.

Владимир Зарубин

Это поправимо.

Вера Гудкова

Стараюсь.

Владимир Зарубин

Главное-избегать крайностей.

Вера Гудкова

Мне теперь крайности нельзя.

Владимир Зарубин

Никому нельзя.

Ассоль Апельсинка.

🖼 . Коньяк расширяет сосуды и способствует вымыванию холестериновых бляшек,которые образует плохой холестирин,но если злоупотреблять,то нарушает выработку хорошего холестерина.

Лерчик !

Хорошо

Ассоль Апельсинка.

Если нет например холецистита,панкреатита то можно употреблять столовую или чайную ложку на прием)🙂

Лерчик !

Спасибо

Ол
Олег

творогом и яблоками, небольшими порциями меда! ...а вот если от него избавляться по максимуму, то организм начнет его производить сам в гораздо больших количествах.....поэтому можно всё, но по - немножку!

Лерчик !

У меня его много!9,8

Ол
Олег

нежирный творог в любом виде и зеленые кисло-сладкие яблоки выводят холестерин из кровеносных сосудов!! а если при этом полностью отказаться от хлеба и выпечки, и сократить до минимума сахар в день, то за месяц-два можно не хило еще и похудеть на 2-3 размера.

Лерчик !

Спасибо попробую

Ол
Олег

эти данные из университетского курса "Биохимия. Химия пищи"..на себе опробовано годами!

Лерчик !

Я одно время ела яблоки зелёные но так не люблю кислое Начну много их есть !)))

Ол
Олег

да не обязательно много!!...одно яблоко на два-три дня....и творожок также...а то накопление одних и тех же веществ приводит к новым проблемам.........например, слишком много творога и меда приводят к образованию камней в почках...а там холециститы и прочие болячки.......всё должно быть размеренно! немножко того, немножко другого..........даже раз в неделю положено употреблять скрилечек сала или кусочек селедки

Лерчик !

Сало и. Селёдка это хорошо в меру)

Юрий Ловлин

А вы в курсе, что не надо от него избавляться, а надо просто иметь нормальный липидный обмен, баланс и т.п. ? А так в принципе любой алкоголь улучшает кровь в этом смысле, только не надо злоупотреблять 🙂

Лерчик !

Норма 5,2 у меня 9,8

Юрий Ловлин

Ну от многих знаний многие печали... - не сдавал ни какие анализы 11 лет, поэтому могу шутить на эти темы, а так глядишь, пришлось бы грустить, а про любой алкоголь - это правда (50г крепкого или 150г сухого вина каждый день)

Лерчик !

))))/

Федосья Кучкина

в курсе, еще водкой можно все растворить холестерин, семью, работу, друзей, родственников ну и по списку....среди алкашей нет ни одного инсультника или инфарктника, все от цирроза печени уходят....

Лерчик !

В курсе

Федосья Кучкина

это хорошо

Александр Томилин

Пишите не всем,а то,многие перейдут на коньяк! Хотя,как перейдешь,или бодяга,что не выведет,то цена кусачая,не по карману. Много народных и недорогих средств ,которые выводят холестерин...

Лерчик !

Сало например))

Александр Томилин

Я же говорю,много...

Лерчик !

))))

Людмила Преснецова

Насчёт конька не знаю , а вот насчёт сала солёного можно - 99 % ! Нужно каждый день есть по утрам кусочек сала и сало сделает своё дело - оно вытесняет Холестерин - проверено !!!!🌹🌹🌹👍

Лерчик !

Спасибочки

Ал
Александр

😨😳🏃‍♂️🏍️🏃‍♂️🏪🍾🍾🍾🍋🏃‍♂️🏍️🏃‍♂️🍋🍫🍾🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥴

Владимир Сорокин

конечно в курсе...коньяк хороший, но больно уж дорогой...ну потому , что хороший...в газетах писали..очень помогает, а если с Алиготе, так сразу на ноги ставит...но не злоупотреблять...

Лерчик !

Доктор заставляет статины пить а ни пожизненно Да ещё кружит меня с них! Вот и ищу альтернативу

Владимир Сорокин

Сменить доктора

Лерчик !

К этому месяц записаться на могла!

Владимир Сорокин

В Китае какое то снадобье на основе акульего жира. Сам видел, как пенопласт растворяет, а он, как сказали похож на холестерин...но мне-то не надо...Делают китайцы, американцы и еще кто-то...не помню...

Лерчик !

Благодарю

И*
Ирина *Z

нет.. думаю, что это так не работает.. но если много выпить коньяка , то может холестирин никуда и не денется.. но может шатать лежа.. и холестирин , возможно ни при чем ..🤷‍♀️