Ас
Ася

Ирина,владимир, один маленький человечек вывел закономерность.что у бабушек с папиной и маминой стороны схожие черты лица .Как вы думаете она права? Тогда может стоит присматриваться к маме жениха и если она похожа на вашу маму то брак будет счастливым?

Ответы
Woman Rud

Нет,Ася! Счастье в браке не зависит от бабушек,да и от мам тоже,если в браке есть ЛЮБОВЬ.Но а присмотреться к ним -это можно не помешает."Предупрежден- значит вооружен!"

Ас
Ася

конечно...