Талгат Кабулденов

А что за деньги выграли типа что, и стали участником маил ру победителям. Они евро предлагают и просят номер банковской карты. Это правда или мошенники какие то стоят за этим процессом??

Ответы
Анна Торохова

Мне приходили тоже такие "письма счастья", я даже открывать не стала,, сразу удаляла. Никто вам просто так денег давать не будет, конечно же это какой то подвох. Больше потеряешь, чем выиграешь.

Айсулу Исалова

Добрый день, Талгат Кабулденов. Ни в каких проектах не участвовала и победителем не была. Тем более не предоставляла номера банковской карты. С уважением, Айсулу

Нина Макар

Конечно мошенники. Не сомневайтесь. Манна небесная с неба не падает. К тому же, вспомните: бесплатный сыр в мышеловке - дорога к смерти.

Маргарита Абдуллаева

Я ничего им не отпраляла думаю лохотрон после одного сайта посыпались подобные предложения с других сайтов

Elena Kuznetsova

lденьги выиграть невозмохно. заработайте и воз можно вам понадобиться банковская карта не беспокойте меня

Cакурова Людмила

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке Если спрашивают номер карты-точно мошенники

Александр

Да обычный развод, попросят потом копейки, чтобы перевести валюту в рубли.Тем и живут.

Талгат Кабулденов

Ясно, спасибо за информацию

Елена Сафронова

Может быть и афёра какая то.Я не верю,что просто так можно выиграть кучу денег.

Елена

Ну конечно мошенники. Никто не дает денег просто так.. за какую то победу...

Valentina Kudashkina

Я знаю одно что не надо давать номер банк овской карты могут снять деньги

Ирина Лукьянова

Конечно мошенники,мне каждый день по три письма таких приходит.

Вера Задорожная(Антонова)

Сами полумайте с какой стати выигрыш???Развод чистой воды!!!

Ал
Алена

Да не верь ты никому...в инете верить нельзя,везде обман...

Азигуль Бейсекина

передай в добавок ключи от квартиры и от машины🤡 🤣

Сания Жумасаева

Вам виднее. Думаю, что больше подходит второе.

Наталья Федина

не знаю я не в курсе я ни чего не выигрывала

Роза Мешелова

Доброе утро.это вопрос и у меня был

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Напиши номер карты я проверю

Талгат Кабулденов

Я не стал писать, это полюбому обман

Людмила Жилина

мошенники. не верьте ни кому.

Оля Губарь

НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ МАШЕЙНИКАМ