Михаил (Москва)

"Ученые бьют тревогу: способность понимать тексты, критически оценивать представленную информацию, формулировать гипотезы и выводы демонстрирует только 2% российских учащихся. Ситуация в мире не лучше, причем не только среди школьников. "

Общаясь тут, не вывели ли такую же статистику?)))

Ответы
Мирумир

Формулируют гипотезы на РЕН ТВ))) нормальному челу слушать невозможно.

Жанна Мисирова

нет, все в основном адекватные люди, за редкиим исключением

Наташенька

Мне встречаются исключительно ....эти 2%))).... вот вы,например)

Михаил (Москва)

А мне вы))

Радость

Думаю что то изменится.......с приходом нового министра.

Лана*Свет

мозг умирает. об этом говорили еще в начале ХХ века.

Михаил (Москва)

не мозг, образование, и разум чиновников...

Лана*Свет

ничего вы не поняли..

Михаил (Москва)

наоборот.. к сожалению.

Nikolai Garskov

Довольно ужастиков! "Британскте ученые" еще не то выявляют. Не переписывайте чужие глупости, ведь Вы выставляя их в виде своих вопросов признаетесь в соаторстве...

Валентина ***

сама знаю, говорить и писать хочется быстро и мало

Валентина ***

мы то еще нет, а вот наши внуки и правнуки, скорее всего да

Михаил (Москва)

мы давно деградируем, объем мозга постоянно сокращается за счет социализации) зачем думать, если можно посмотреть как делают другие и сделать так же?)

Валентина ***

ой, тогда я еще не совсем .. я сижу сама разбираю узоры )))))

Михаил (Москва)

=)))))))))))

Парапампам

Не считала соотношение, но их яно больше

Михаил (Москва)

Главная проблема всех, чувствую, в том, что их все устраивает)

Парапампам

Если двоих устраивает, то это не проблема...))

Михаил (Москва)

Но редко так бывает, чтобы сразу двоих)) Чаще когда только одного))

Парапампам

Ну мне можешь это не объяснять😂😂

Михаил (Москва)

Вот именно)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Где опубликованы эти данные?

Михаил (Москва)

http://www.liveinternet.ru/users/wluds/post397503141/

Я Я

Лиса, это не официальный сайт! Можешь также сходить на сайт "Уральские Пельмени"! Если Брекоткин, там, скажет:- " Детиваащена1%усвояютинформацию" Это не есть повод беспокоиться!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Смеюсь)))))) тебе верю)))

Римма Чечётка

Нет. Я не за этим здесь.

Сестрица Аленушка

ученым лишь бы бить...

Елена

может я просто не впечатлительный человек ... если кто-то советует делать что-то определенным образом , я обязательно выслушаю, и выберу то что мне надо для себя полезного из его слов ..в любых словах польза есть... Просто большинство привыкли именно"слушать" буквально другого, как маму и папу ...Но это не всегда нужно..

Елена

это да... поесть все любят...ну или почти все 😂

Михаил (Москва)

слушать надо, но не всегда надо прислушиваться)

Елена

вот вот....Нет, как раз можно прислушиваться ....а не "слушаться"...Просто людям обычно комфортнее именно "слушаться, доверять "итд.... поэтому и ошибаются в других.... Не знаю...может я так сужу, потому как и вправду не было потребности кому-то доверять,верить, влюбляться (не встречала таких чувств у себя)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вывела