Мифутка

Вам не кажется, что это не нормально, что попкорн в кино стоит дороже, чем само кино?

Ответы
Владимир Титов

Не нормально вообще наличие поп-корна. Я вот честно говоря готов платить в билете плюс сумму порции поп-корна с условием , блин, чтоб в зале не было жвачных животных, пришедших жрать. То есть платить дороже за билет в зал, свободный от жратвы в принципе!

Светлана

Не нормально жрать попкорн в кинотеатре. Я из-за этого не хожу в кинотеатр. Если рядом попадется такой сосед шуршащий, кроме желания его убить с его пакетом, я не могу ни о чем думать.

Victor Arthur Stratfeald

да , это действительно бредово . В одном не плохом кинотеатре есть пиццерия . Так там пицца 32 см стоит примерно так же как и большой попкорн . Так что лучше ? Пицца или попкорн ?

Adelya Alkenova

Кажется...и еще он укорачивает жизнь! Представляете: вы сидите , наслаждаетесь фильмом и попкорном , а в это врея ваши жизненные часики идут быстрее?!😈😈😈

* Эль *

Бизнес, коммерция. Мы же ходим в кино только для просмотра оного. Попкорн может являться лишь приятным бонусом за ваши же средства.

* Эль *

Не пью.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так на то и расчет! Завлечь ценой на билеты, а разницу компенсировать от продажи попкорна... Гениальный менеджерский ход)))))

Пятый Элемент (М)

а кто заставляет его покупать ? с запада надо брать самое лучшее, а мы берем самую гадость. так нам и надо. мы это заслужили.

Десант

Это нормально, ибо пришёл фильм смотреть, а не всякую хрень жрать. Я бы вообще запретил жрачку в кинотеатре

Сергей Павлович

Да зачем он там нужен? Сидят чавкают .мешают смоьреть и ещё мусорят! Идиотская пендосовская привычка!

Ди Филосыч

говорят, что на том, что продают к фильму, зарабатывают в 5 раз больше, чем на прокате самого фильма

Валерий Иванчик

шуршащие, чавкающие зрители - сильно раздражают и мешают. а коментаторов вам убить не хотелось?

Серж)))

нужно ходить с домашней колбасой и хлебом))) что б эти любители попкорна от зависти удавились)))

Ма
Марика

Я не люблю есть когда смотрю, и противно слушать как рядом громко едят и пьют через соломинку

V N

Повод не покупать его и не есть, пользы от него 0, а чрезмерное поедание доведет до ожирения

Aleks Sh

странно.. у нас или одинаково( смотря по размеру) или кукурузные хлопья ДЕШЕВЛЕ😉✌️

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Да это просто вопрос) я не хожу в кино)

Aleks Sh

ок.. это просто ответ

Mass. Тerr

Мне кажется вообще ненормальным сочетание попкорн и кино. Скоро будет театр и борщ?

Елена (Москва)

А мне кажется неприличным сидеть и весь сеанс чавкать. Никогда не ем в кинотеатре.

Луиза Измаилова

Вот это меня тоже всегда напрягает...потому что у меня трое детей...бьёт по карману

Де
Дед'уктор

Так жрать в кино вообще не прилично. Поэтому, пусть платят за моральный ущерб

Вениамин Ханаев

Увы, но в большинстве случаев нынешнее кино действительно дешевле попкорна