Рита Маргарита

Есть ли счастливое будущее у отношений если женщина ( мужчина) намного старше своего избранника?

Ответы
Валерий

Для мужчины еще так сяк, а вот если женщина старая, то проблематично! Детей то у нее уже не будет!

Рита Маргарита

А если будет? То добро?)

Любаша Л.

Валерий,этим ответом вы уже высказали свое презрение к женщинам старше...а ведь в большинстве случаев как раз такие браки намного прочней)

Валерий

Вон оно что!

.... Реус

Нет. Он(а) помрёт раньше.

Александр

асё зависит тока от них

Ol
Oleg_Sorochenko

И что тут такого?

Ol
Oleg_Sorochenko

Не знаю. Есть же несколько пар, как Вы называете "неравных" и живут прекрасно. Кого я лично знаю. Если случаются какие-то скандалы, так у всех бывает. Но это бытовые проблемы и невозможно избежать.

Рита Маргарита

Женщина старше на 15 лет, например . Это вызывает осуждение и неприятие окружающими, чем например мужчина когда старше.

Ol
Oleg_Sorochenko

Это мне не волнует. Такие пары есть, но очень мало. Здесь замечаю не осуждение, а насмешки.

Любаша Л.

Рита,да плюйте вы на мнение окружающих!!! Вот эти комплексы нам и мешают жить счастливо(а что подумают окружающие?) да плевать на их думы, живите для себя!!!

Ol
Oleg_Sorochenko

Вот правильно!)

Любаша Л.

конечно)))

Рита Маргарита

Границ нет? Или все же есть какая то планка, 10, 15 иди 20 лет?

Любаша Л.

не важно сколько)))