Старый Меломан

🖼 Преступники вышли на новый уровень. Незнакомец дал мужчине капли для носа, после которых последний потерял память.
По словам пострадавшего, 44-летний Виталий отдыхал один на Кузнецком мосту. К нему подсел дружелюбный мужчина и начал разговор. Новый знакомы заметив, что мужчина шмыгает носом, предложил суперэффективные капли и запшикал из своих рук. И так несколько раз.
Последнее, что помнит Виталий, как новый знакомый отлучился в туалет. Очнулся мужчина в полдень на следующий день у своего друга — без часов и банковской карты. Проверил баланс и обнаружил почти пустой счёт. Товарищ рассказал, что Виталий без слов объявился в 6 утра и лёг спать.
Несколько дней мужчина приходил в себя, а потом решил написать заявление в полицию. Полиция начала проверку.Как вам история?

Ответы
Костя Кузнецов

Фуфляндия, ходил фейк, что баба предлагает, понюхать пробники, якобы парфюм распространяет, а на деле, тоже отравление и т.д. здесь тоже фуфел, вот прикин сижу я где либо, и ко мне подсаживается мужик, ну допустим, пусть я даже начал с ним общаться, шмыгнул носом, он мне капли, да ну нафиг, даже веря, что это капли, я не возьму, а если он попытается сам мне закапать, это конфликт

Александр

Атропин (капли для глаз) в кофе - в нескольких детективах прошлого века фигурировал.А чтоб капли в нос, впервые слышу.

Галина Смирнова

Отвратительная.Нельзя доверять себя любому прохожему,тем более использовать лекарство из чужих рук.

Наталья

А говорят, что мужик пожаловался на боли в животе, так ему незнакомец в парке апендицит вырезал)

Старый Меломан

вот молодец

Наталья

Не то слово! )

Oleg Mirov

А в рог он ему не дал? Или сисю пососать? Нет не дал. ЛЮДИ АУ,,,Что дома совсем никого нет?

Niherasebeblia

у вас сплошные опечатки!😌-"А в роТ он ему не дал? Или Писю пососать?...далее по тексту!😆

Майя Петрова

Вывод: не шмыгай носом при посторонних и не давай пшикать себе в нос неизвестно чем!

Не
Незнакомка

Виталий уж слишком доверчивый , что подставляет свой нос незнакомцу

Старый Меломан

Не говорите

Олег

Мдаа. Представляю что было бы если б у этого мужика гемморой был

Niherasebeblia

интересно.ПИН-код карты он незнакомцу под пытками сообщил?

Старый Меломан

не в курсе

Павел Пахин

Картой можно оплачивать покупки до определенной суммы без пинкода. Так же зная три цифры сзади карты тоже можно как то деньги вывести с карты ((

Niherasebeblia

банкомат выдает ограниченные суммы,а в банке снять наличку по карте надо предъявлять документы!

Ле
Лена

Непонятно что , из рук незнакомца в свой нос... детский сад..

Старый Меломан

наивность

Ле
Лена

Глупость.. тем более сейчас

Oleg Mirov

Взрослые люди,а ....

Ле
Лена

Бред какой то..

Старый Знакомый

хорошо погулял, бабки пропил, друга напряг.

Василий Тимощук

хреново ... поймали, лихоимца ?

Василий Тимощук

на вопрос - ответь ?

Старый Меломан

пока нет

Василий Тимощук

жалко ...

Валерий Воронов

А нех сопли распускать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Жуть очень

Alla Lala

🤔

Мое Имя [ I'm The Man ]

плакали его денажки

Старый Меломан

Какой наивный Виталий

Мое Имя [ I'm The Man ]

не удевлен