Елена Русская

а вы на субботники приходите ? убираете весной свой край ??

Ответы
Андрей Саволайнен

Нет. В России сейчас капитализм и о каких коммунистических субботниках может идти речь. Это нонсенс. Пусть чиновники из ЖКХ убирают, они за это зарплату получают.

Елена Русская

ужас ,)))))))))) а что надо обязательно сорить . ? а цветы около домов подьездов , могут люди сами сажать для себя ?

Андрей Саволайнен

А я разве призывал Вас мусорить. Хотите цветы сажать, сажайте. Но никаких субботников мне не надо. Мы со своей семьей по другому помогаем родному краю. Приезжаем на любимое лесное озеро весной (обычно в конце апреля) и собираем в мешки мусор, который оставили любители субботников. Этот мусор вывозим на свалку. Этим наша семья и наши друзья занимаемся уже более 10 лет, но результаты скромные. Нужна тысяча волонтеров, чтобы у берегов одного озера навести порядок. А в городе дворники есть, и за уборку территории я ежемесячно плачу.

Елена Русская

тогда зачем такая власть , которая не контролирует . и не очищает своё озеро и не штрафует , тех , кто не понимает , что мусорить нельзя ! учить можно только рублем !??

Андрей Саволайнен

Это вопрос к власти, а не ко мне. Мы просто делаем свое дело, без громких лозунгов и призывов проводить субботники.

Елена Русская

молодец ! спасибо за ответ !

Андрей Саволайнен

И Вам спасибо.

Михаил Долженко

Обязательно Это святое убирать чьито засранки

Елена Русская

спс

Евгений Валяев

Куда ходить ? У меня возле дома работы полно.

Елена Русская

так может надо всё убрать

Евгений Валяев

Вот этим и занимаюсь.

Елена Русская

СПАСИБО ВА ЗА ЧИСТОТУ!

Евгений Валяев

На здоровье.Поскольку она - залог здорвья

Р Г

Вообщето да если это организованно.

Елена Русская

а сами . просто от чистого сердца ?

Р Г

Легко .

Елена Русская

убирали или только собираетесь?

Р Г

У нас на работе кроме субботника есть есче и средник.

Елена Русская

понятно )))))) спс за ответ

Р Г

Обращайтесь.

Ом

а как без самый первый прихожу

Ом

просто так как в том мультике

Елена Русская

не знакомлюсь , не отвечаю на вопросы ниже пояса . и не пишу о себе и своей семье НИКОМУ ! спасибо за ответы !

Ом

а кто к тебе собирается подъезжать?покаагент 007

Елена Русская

пока 77

Ом

ну город то можно было сказать

Геннадий Александрович Домнич

Каждый день,я - дворник.

Елена Русская

СПАСИБО ВАМ ЗА ЧИСТОТУ!

..
...

Попробуй не приди!

Елена Русская

спс

Edmundas Pavlovic Sinatra

Net,u nas vsio zasranno.

Елена Русская

каждый должен начать с себя

Edmundas Pavlovic Sinatra

Vsegda nacinaem s cuzix.

Светлана Кузьминых

Обязательно

Елена Русская

спс

Светлана Кузьминых

Конечно

Картавцев Анатолий

А как же!!!!

Игорь Сергеев

Когда как.

Елена Русская

спс

Сергей Сериков

Я не сорю!

Елена Русская

так все говорят , но откуда грязь ?

Сергей Сериков

E vtyz uhzpb ytn/

Анатолий Галушкин

Конечно!

Елена Русская

спс за ответ

Петр Мельянцев

Прихожу.

Елена Русская

спс

Dzhanik Он Же Alexey

Уже нет.

Dzhanik Он Же Alexey

Настаивал. Денежки то не малые....

Елена Русская

НО КОЛЯСКУ ВАМ ДОЛЖНЫ ДАТЬ БЕСПЛАТНО И МНОГО ЛЬГОТ ,

Dzhanik Он Же Alexey

Согласно ИПР: костыли, клюшку, коляску комнатную, коляску прогулочную, два протеза - один основной, другой какой то для купания.. тренировка в стационаре.

Dzhanik Он Же Alexey

Но прошло 9 месяцев, и дали клюшку которая будет нужна при ходьбе на протезе. Эту мелочь я сам купил.

Раис Нуртдинов

Убираю

Елена Русская

спасибо

Ко
Константин

нет

Елена Русская

не знаю , у нас прошло более спокойно , ! а начинали с обьявлений на стене при входе !

Ко
Константин

у нас постоянный квартирообмен

Елена Русская

у нас тоже многие снимают квартиру , приучили , !

Ко
Константин

рад за вас

Елена Русская

спс за ответ

Елена Русакова

Да.

Елена Русская

спс

Лев Полыковский

да

Лев Полыковский

не представляю его.

Елена Русская

значит еще мало сидите в инете !

Лев Полыковский

не знаю.

Елена Русская

спс за ответы

Лев Полыковский

и Вам ещё больше.

Ur5Ehl Валерий Сокол

ДА

Елена Русская

спс за ответ

Ur5Ehl Валерий Сокол

КАК в одном подъезде живут столько людей иходят по грязи которую сами набросали ,наплевали....наср.....и!!!!

Елена Русская

так вот и надо приучать к культуре ! у нас уже 25 лет в подьездах комнатные цветы и картинки и зеркала на каждом этаже висят ! уже не воруют не плюют . и окурки не бросают, и самое главное не писают и не тд )!