Чужой

Играете ли вы каждое утро или почти каждое утро главную роль в фантастическом триллере "доспать за 5 минут"?

Ответы
Лиз

Мне ,в этом плане , сильно повезло ! Встаю легко , без будильника , в с вечера определенное время... И без всякого кофе , готова к подвигам !

Чужой

👍

Александр, Н.новгород

Никогда, наоборот, хочется встать на час раньше, но понимаю, что будет недосып и этот час посвящаю медитации! А, как у Вас с этим?

Чужой

Легко и сразу встаю в 5:00 каждый день.

Александр, Н.новгород

👍 Вот, понимаю!

Чужой

🤝

На
Наталья

Нет, но просыпаюсь постепенно. Зависит от того, какие задачи в этот день. Если предстоит поездка, то высыпаюсь быстро.

Чужой

👌

Ма
Марина

Сегодня я та́к час играла. А хотела в 5 утра встать, приготовить по кушать, на весь день. В итоге, после работы делаю.

Чужой

😀 Бывает и так.

Татьяна

триллер это когда за пять минут до звонка проснёшься в ожидании, а потом уже, заткнув будильник, досыпаешь 5-10 мин.

Чужой

Триллер, он у каждого свой.

Δυ
Δυσφορέω

Нет. Чаще играю в абсурдной трагикомедии "проснуться за двадцать минут до будильника и не заснуть обратно".😕

Чужой

И так бывает.

Strange Walker И Машулечка

У меня очень хорошие отношения с Морфеем. Поэтому я не обижаю его и очень легко просыпаюсь

Чужой

👌

Эйно Виртанен

Нет. Приходится сразу вставать. Собака ждет, чтобы я вел ее на утреннюю прогулку.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Раньше была самая любимая игра, сейчас я на пенсии, это игра уже не для меня.

Чужой

👌

Реалист (27 Регион)

Доспать не позволит кот Потап. Он хочет жрать. И ем пофигу, что я хочу спать.

Нина Рогаченко

Раньше играла А теперь когда ребенок то роль 5 ти минут уже не играет

Чужой

👌

Endarkenment

дети играют) я засыпаю до следующего сиквела - добежать за 5 секунд))

Юрий Мудрый

Этот триллер делит людей на ведущих и ведомых. Как? Думать нужно. )))

Чужой

Если вы это так себе представляете, то думайте.

Юрий

Да🤣 но часто получается игра закрыл глаза на секунду и прошёл час

Чужой

👌

Юрий

Да🤣 но часто получается игра закрыл глаза на секунду и прошёл час

Чужой

👌

Эдя Пск

Причём здесь фантастика, иногда этого хватает для целого сюжета.

Надежда Бондаренко

Ещё как.... Я - сова и каждое утро для меня именно так и происходит.

Чужой

👌

Ромашковое Лето

У меня это уже третья серия. Первая называется:" есть еще 15 мин".

Чужой

👌

Сигизмунд.

Хотелось бы вернуться в то состояние..Увы🤷‍♂️.В 6 как штык😜

Чужой

👌

Е....

"Я в этом фильме главный герой, я сценарист и я режиссёр"))))))

Чужой

👌