Не
Не-Знайка.....

А у вас тоже нет к жизни претензий))) кроме ,как к скорости ее пролёта)))??☝️ 😱 😂

Ответы
Владимир Ефимов

Жизнь со свистом пролетает, если её не заполнять полезными намерениями, действиями и развитием.

Не
Не-Знайка.....

нет.....вот когда она всем этим заполнена))) и в сутках тебе не хватает всегда...ну хоть часика)))и вместо 2х рук хочется 3....)))и вместо 10 литров бензина хочется полный бак))) вот это жизнь!!!!!!!!!

Владимир Ефимов

Так я о том же!

Александр Шебалин .

Да,уж очень великовата у неё скорость,особенно в последнее время.

Любовь Пуляева

Скорость пролета жизни, как скорость света. Где ж тут успеть!!!

Марина Колесникова

Да, слишком быстро летит, аж заносит на поворотах....

Не
Не-Знайка.....

и такие уже чудеса на виражах)))))!!!😱 🤣

Марина Колесникова

Да и чудеса и витражи, все пролетает....

Сергей Селезнёв

живите черепашкой ....😜

Владимир Ульянов

И к скорости то же. Всё логично.

Владимир Ульянов

А почему Колобочек такой печальный...Столько клубники...!!!

Не
Не-Знайка.....

с добрым утром у него не получилось))) но клубника к ужину)))

Владимир Ульянов

ПРИНИМАЕТСЯ с Благодарением !!! Колобочик, видишь как всё здорово... так что давай дорогой Улыбайся...!!!

Владимир Ульянов

Ну вот !!! УРААААА....!!!!

Иван Сорокин

смотря куда в верхъ или в низ

Не
Не-Знайка.....

горизонтально....

Иван Сорокин

орб стену лбом

Вера Гудкова

совершенно верно

Валерий Шилов

вообще нет

Не
Не-Знайка.....

☕ 🥞 с добрым утром)))

Валерий Шилов

и Вам!