Алла Киркижова

Вам как "творчество" Стаса Михайлова

Ответы
Vlad Kruger

Абсолютно маргинальное "искусство". Мёртвые, прописные тексты, отсутствие мелодии, трёхаккордная гармония. "Пипл хавает"! А слышали бы Вы. какой к него голос в живую! Только "занято!" в вокзальном сортитре кричать.

Тричетыры Раздва

Это просто ужОс....пошлятина неимоверная...и музычка вся одинаковая, и блеет как козел и выглядит. Одно поражает откуда его откопали вообще?

Николай Бочанцев

Никак.Творчество...говорите?Новиков, Наговицын, Жека, Бутырка, Беломор канал.....Михайлов не в этом ряду. Он за ними , где то далеко

Sa
Salomalo00

Сжечь все носители, пепел закопать поглубже, придавить бетонными плитами и никаких населенных пунктов чтобы в радиусе 100 км

ОК
Ольга Куракина

да он мне очень нравится.хотя в последнее время песни стали не такие красивые что ли .как раньше

Alex@ndr**

А ни как, поёт ну и пусть поёт... темы и мелодии повторяются, чёрт с ним... ведь кому-то нравиться.

Анатолий Косиков

вот иненно"творчество"лет пять назад пару песен его мне очень нравились

Ара Геворкян

Это не творчество, это войяж...Творцами бывают только поэты и Боги...

Валентин Золотарев

попса, расчитанная на неудовлетворенных женщин. не более этого

Дмитрий Защекин -Ведров

у Шнура есть песня: "любит наш народ всякое дерьмо," послушайте

Анастасия Я)

У каждого человека свое мнение, как говориться на вкус и цвет..

Время Пошло

Простите, это можно назвать творчеством?))))Да и у вас оно в""""

Жанар Джурабекова

Его творчесто -это его жизнь. Он описывает в нем самого себя

Дарья Верлинг

это не творчество...это...не знаю как назвать...бесит он меня.

Ольга Степанова

Супер !!!! Любовь - великая штука . И окрыляет , и приземляет !

Хранитель Времени

Отвратительно................очевидно Вы "разведёнка" ????

Антон Рощин

отвратительно,слащавость аж жуть,на педика похож

Наурызбай Оразбек

По мне так просто ....... а еще б...ь ............................

Гаврилов Валерий

Нормальное творчество, как и у всех остальных.

Вера Федотова

мне нравится певец видный песни хорошие а вам?