Lilya Agibaeva

Дорогие девушки, нам всем известна одна общая проблема (волосы на ногах), посоветуйте мне процедуры для удаления волос (желательно навсегда?

Ответы
Ричард Форд

да пусть растут , чего они тебе жизнь портят ? теплее будет , мы вот ничего не бреем , только бороду , чтоб не мешала есть

Lilya Agibaeva

Так вы мужчина, и вам это простительно. А женщине которая пытается выглядить красивее, она мешает во всем.

Ричард Форд

тогда и голову побрей

Lilya Agibaeva

А вам-то какая печаль? Надо будет побрею 🙂

Ричард Форд

милочка , да чем быстрей тем лучше

Lilya Agibaeva

Сударь, я думаю, Вас это волновать не должно. Я написала "Дорогие девушки", уж если считаете, что Вас это касается, до продолжайте строчить, я больше не буду отвечать!

Александр Марьин

любящий мужчина...

Lilya Agibaeva

"Допустим, что этого комментария здесь не было: Александр, шикарный ответ:)"

Александр Марьин

Лилу,спасибо!и ведь не нахамил)

Витя Man

саня у тебя мозга хватает на пивопитие в баре

Lilya Agibaeva

Александр, думаю, нужно оставить его на съедение его же хамству. Спасибо за ответы))

Александр Марьин

да,на это)он хотя бы на это у меня есть)

"разумный"

циркулярная пила

Lilya Agibaeva

"Картинкам не отвечаю"

"разумный"

проблему с ногами решила?))

Lilya Agibaeva

Мои ноги вам спать не дают? ))

"разумный"

понятно. ответ карябыем из реанимации)))

Гу
Гуру

Радиация нужна

Lilya Agibaeva

Я сказала девушки!!! женственные пацаны!!!

Гу
Гуру

Совет даю

Lilya Agibaeva

Жизненный совет:) если углубляться в подробности, то благодаря радиации девушки в будущем не могут родить 🙂

Гу
Гуру

А зачем