Загадка

Как исполнять свои желания ?

Ответы
Римма Чечётка

У нас скоро выйдет из печати руководство для гражданского населения на случай войны. Сегодня в печати сообщили.

Мартин Борман

а где это

Римма Чечётка

Эстония.

Мартин Борман

дорогая моя мы слышали про 20.000 военных которые будут защищать вашу страну от российских войск.....и президента вашей страны которая этого боится и говорит что только нато способно охладить военный пыл россии..огрессора... скажите на каких препаратах сидит ваш президент...

Римма Чечётка

Самой интересно. Правда, мой президент-Путин. Я-гражданка России.)

Мартин Борман

хорошо

Ya
Yadu459

против СССР статегическое оружие уже применено - тотальный идиотизм ... а как будут доканчивать - уже детали!

Мартин Борман

не без этого..........

Ya
Yadu459

😁

Их
Ихтиандр

Боюсь идотам непонятно, что если ударить ядерным оружием по одной стороне, с её стороны пролетит ответ

Мартин Борман

таки нет навеоное

Валерий Ратников 🇨🇳

но когда Англию утопят, от неё столько горя уже было по всему миру.

Мартин Борман

именно так и есть

Максик Ласковый )

Это всё бла-бла-бла... Пока что ссуть, господа забугорные.

Мартин Борман

это да

Волга

В огороде бузина, а в Киеве дядька

Ангелинка

Нет повторите и помедленнее

Мартин Борман

при личной встрече........

Ангелинка

Когда встреча

Мартин Борман

адрес пишите

Ангелинка

В личке

Valentin Garmanov

Привыкли в пеочнице играть!

Мартин Борман

наверное

Та
Татьяна

ПОНЯЛИ И ВСЕ ХОТЯТ МИРА

Василий Костин

Ох, если бы это знать...

Ла
Лана

у них тонка кишка

Мартин Борман

отлично

Ла
Лана

если Россия что то приймет против них то тогда ее и на земле не станет

Алмаз Жусупов

целеустремленно

Загадка

Спасибо

Алмаз Жусупов

незачто

Александр *********

пиарство

Мартин Борман

возможно

Александр *********

не более того