Mirzokarim Ramazoniev

каков срок службы светодиодов в стобоскопе? приблизительно каков он на частоте 10 герц?

Антон Коршунов

Если диоды работают в паспортном режиме, то большой.

Андрей Чижиков

на частоту - им насрать. .
лишь бы напряжение не превышало норму..

Vika

Как говорят специалисты - до ста лет))

Жан Любимов

Там лампа должна стоять (сам паял схему для дискотек когда то) она расчитана на определенное количество разрядов (см. по названию в паспорте).

Дмитрий Голубков

чем выше частота тем выше его срок службы!!! и жосче режимы можно применять!!!