Андрей Вересковский

ниже 10 герц

Что может воспроизводить звук ниже 10 герц? да да хочу побаловаться с инфразвуком, но даже колонки от 20 герц а ниже нечего нету ( что посоветуете ?

Светлана Пурыгина

Генератор звуковых частот

Алексей Гурей

генератор низких частот звука

Александр C

Скачай генератор звуковой частоты, установи и "наслаждайся" , есть от 0 до 20000Hz с плавной перестройкой и любой формы сигнала от синуса до меандра .

Плиев Плиев

Особые динамики нужно.
Такие не купить - придется делать самому.
Либо модуляцией.

Наташа Кулешова

Воспроизводить ниже 20 герц могут любые динамики.
Вот только ухо человека эту частоту не может услышать.
Разве только грудной клеткой можно почувствовать перепады воздушного давления.

Ал
Алексей

Синусоидальное колебание с частотой 10 колебаний в секунду вспроизведет любой динамик. Но для эфекта лучше модулировать любой звук этой частотой.

Ве
Вера

В строку поиска браузера - инфразвуковые излучатели - там много можешь найти. А также не забудь узнать порог слышимости человека.

Ал
Александр

Диффузор диаметром примерно как у 4А32 не меньше, иначе отдача будет малая....))) Смотри добалуешься снесет крышу нафиг....