Dan Bongо

😏🤡Друг Путина дирижёр Гергиев оказался ещё и вором — он годами тратил деньги своего же благотворительного фонда на личные нужды.
Только с 2018-го по 2020 годы Валерий Гергиев перевёл более 300 млн рублей со счёта фонда своего же имена на личный счёт, выяснила команда Навального. Деньги — это пожертвования фонду от госкомпаний и властей.
Вообще-то фонд, по задумке, должен заниматься «поддержкой талантливой молодежи», но вместо этого музыкант покрывал за счёт него аренду дачи в Репино, оплачивал коммуналку, а ещё купил себе землю на Рублевке и три квартиры в Питере.

–8
Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Dan Bango..украл у России 13 миллиардов рублей ..10 домов на Рублёвке и 30 квартир в Москве ..давайте нафиг его тут заблокируем ..потому что он вор..так нормально ?? Пиздеть не мешки ворочать ..зая ..доказать надо ! Ясно ?!

Борис Моор

Всё равно он мудак!..

Dan Bongо

Путин да

~Глаза Цвета Ночи~

Навальный твой ..с ним и живи

Dan Bongо

Я бы с ним жил, если б твой убогонький его в тюрьму не упрятал.

~Глаза Цвета Ночи~

Да меня это мало волнует

Sergio

Ну и что? Вероятнее всего, это целевое перечисление в фонд на конкретные нужды. Если эта сумма в рамках устава его фонда, то в чем вообще проблема?

Елена

Считать чужие деньги - занятие пустое и абсолютно никчемное. Кроме зависти и изжоги ничего не сулит. Не майтесь дурью, займитесь делом.

Dan Bongо

Я разве считаю чужие деньги??? Это гергиев их считал))

Елена

Теперь и Вы)))

Dan Bongо

Ну теперь и вы))

Елена

Мне своих вполне достаточно 😉

Dan Bongо

Вот. А гергиеву мало.

Зингершухер Цыля

а что он хуже Путина? Значит ему можно, а всем нельзя? Пусть все воруют, на том и стоит Россиюшка

Валериан Загородний

Хорошо бы его на лесоповал и срок такой, чтобы отработал всё награбленное до копеечки.

Dan Bongо

Думаю, он путинский кошелек.

Валериан Загородний

О политике, о Путине, о Зеленском ни слова!

Dan Bongо

Посодють?)

Валериан Загородний

Не хочу собачиться, осточертело!

Александр Рузметов

Вы мне назовите хотя бы одного не вора из друзей Путина. Я вам пузырь поставлю.

Dan Bongо

Почему я должен это делать???

Александр Рузметов

Я вас не напрягаю. Просто хочу сказать, что у него все такие друзья

Dan Bongо

Ну я знаю.

Светлана Агламазова

А ещё он срал в три унитаза одновременно.для вас это откровение?

Dan Bongо

Што ты говоришь?! 🙊 ужас!!!

Светлана Агламазова

Хорошо,в четыре

Dan Bongо

Сумаса сойти!!!!

Татьяна Писаревская

Ну и что, может он на благотворительные нужды это все купил

Dan Bongо

3 квартиры и дачу?))

Dan Bongо

Ну.. логично))

Татьяна Писаревская

А что не так? Тренировочные квартиры к примеру

Лара

Навальный-это тот самый, который в тюрьме сидит по закону?

Dan Bongо

По закону???????))) За судом следила?)

Лара

на суде была

Dan Bongо

Как кто?)) Судья?)) Звонки получала?)

Леонид Музафаров

Все это может и так но почему он тогда не взят под стражу?

Dan Bongо

Первые два слова прочитайте...

Федор

За 300 млн рублей можно все Репино дачами застроить...

Dan Bongо

На широкую ногу живет человек!)

Ли
Лилия

Как вы считаете-Сталин переборщил с репрессиями?

Dan Bongо

Время? Может люди?

Ли
Лилия

А вы русских любите?если честно

Dan Bongо

Я люблю всех и русских в том числе. Какое это имеет отношение к сталину??? Он тоже любил русских?🤣🤣🤣

Ли
Лилия

Просто ,интересно

Ли
Лилия

Россия страна многонациональная,бывает соседи разных национальностей,русский народ самый терпеливый,для соседского проживания лучше всего,на мой взгляд

Ирина

вас допусти и вы воспользуетесь.слаб человек

Dan Bongо

По себе судите

Ирина

по людям.

Хозяйка Тихого Океана☺

Больше верь Навальному... отпетому вору

Dan Bongо

Кто решил, что он вор?))) Вор?))

Хозяйка Тихого Океана☺

Это известно

Dan Bongо

Ну если это известно, то с чего вы взяли, что приговор честный??))

Хозяйка Тихого Океана☺

С того же что и вы во все верите

Dan Bongо

Во всё?????? Вера это вообще не мое.

По
Половинка

и ты думаешь у него что-то заберут.....

Dan Bongо

Кто???? Ему еще дадут

Надежда Компас - Но Не Твой!

Навальный пусть про себя расскажет

Dan Bongо

Про него всё известно. Все всё знают.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что про него известно? Я не ичего не знаю

Dan Bongо

Не нагружайте свой нежный мозг ненужной информацией. Все равно не поймете.

Владимир Игнашов

и это все народные деньги кстати...

Dan Bongо

Естественно, а чьи же еще? Не свои же ему путин давал))

Владимир Игнашов

безусловно так !!

Anton

И конечно же пруфов мы не увидим.

Dan Bongо

Anton

Пиздеж ФБКшный

Dan Bongо

🤣🤣🤣

Лиса Алиса

Все такие,приближенные к телу

Лариса

Моя хата скраю,нічого не знаю