Жанетта Сикорская

Год Петуха к вам в дом стучится —
Красивой, яркой, важной птицы.
Пусть год весь сказочно везет,
А беды все Петух склюет.

Накукарекает пусть счастья,
Любви, здоровья в одночасье.
И легким взмахом ярких крыльев
Наполнит жизнь добром и миром.

Хоть высоко он не летает,
Но пусть вас всё же окрыляет.
Его мы встретим всем народом
И дружно скажем: «С Новым годом!»

Ответы
Счастливый..

Но, согласитесь, все же, жизнь прекрасна! Когда есть тот, к кому летят мечты! Кому ты жизнь рисуешь, словно сказку, Над пропастью летящие мосты! Но согласитесь, жизнь имеет смысл! Когда в предпраздничной и быстрой суете Ты выполняешь детские капризы, И крошишь целый тазик оливье! Когда на кухне в вазе мандарины, И в доме пахнет хвоей от сосны, Десятый раз ты смотришь фильм любимый, Гирлянды собираются в огни! Но согласитесь с тем, что это — счастье! Когда родные за одним столом! Когда пробьют с волнением куранты, И пожеланья вдруг заполнят дом. Салюты в небе, перезвон бокалов! А на часах уже почти нули, И Новый Год начнет отсчет сначала, И ты его на все благослови… Ксения Газиева
С сайта: http://www.romanticcollection.ru

Ѻлегъ

не надо нам чужого, хватит уже кидаться из крайности в крайность! то Европу копируем, теперь Китай, не пора ли возрождать свою культуру? у славян был свой тотемный гороскоп по годам, следующий год пройдёт под знаком Крадущегося Лиса. это год приобретений и богатства, как материального так и духовного

Валерий Иванович

Уходит старый год... Шуршит его пoследняя cтраница...
Пyсть лyчшее, что было, не уйдёт...А худшее - не сможет пoвториться...)))

Жанетта Сикорская

спасибо

Begmyrat Amankulyev

Надо взять справку с Харьковского национальног экономического университета им.С. Кузнеца

Жанетта Сикорская

я живу зап Украине

Леонид Бахтин

вот ,вот ,такая .что не в сказке сказать ,не пером описать ,прелесть .в самой женщине

Вадим

А ножки Буша дорожают...единственное доступное мясо...

Жанетта Сикорская

еще 6,5час

Вадим

Я уже затарился,жду!

Жанетта Сикорская

вот уже можно🍷🍷

Вадим

СНГ!

Begmyrat Amankulyev

Лайн удобная программа для общения по телефону

Жанетта Сикорская

у меня нет такой програмьі,есть скайп

Одинокая Сволочь

Взаимно!!!👍🌹☺️🍓👍

Жанетта Сикорская

спасибо

Begmyrat Amankulyev

каждый день сидите за компьютером

Жанетта Сикорская

вечером всегда включен,дети звонят

Igor Barabanov

и вас с наступившим

Igor Barabanov

и вам милое создание

Жанетта Сикорская

спасибо

Igor Barabanov

да не за что в общем то

Igor Barabanov

😊

Сергей Махиня

🖐️👍😊

Пётр Королёв

С НОВЫМ ГОДОМ

Жанетта Сикорская

с Рождеством

Пётр Королёв

с Крещением

Жанетта Сикорская

еще далеко 19

Виктор Синельников

отлично

Muhiadin Tulemisov

спасибо